01. June 2024, 18:01:13   1722 Online
Évaluations herrmann1100
1350
1350

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1912 A Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.10.2019 16:31
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2738 Tonga 1/4 Koula GOLD 1962 Kl. Kratzer + Randfehler, Vorzüglich 7,44 g Feingold 14.10.2019 08:29
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - BRD 11,95 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Briefmarke Briefmarkenprägung GOLD 01.10.2019 17:56
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1895 Otto König von Bayern Gold Münze 01.10.2019 17:56
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g 09.09.2019 16:54
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Grossbritannien Sovereign 1967 Elisabeth II. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 09.09.2019 16:54
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Süd-Afrika 2 Rand 1968 Springbock MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 09.09.2019 16:54
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2638 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2632 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2618 Venezuela Medaille GOLD 1955 - 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g. Caciques de Venezuela - 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2630 Deutschland Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. Umicore 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2605 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2603 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2620 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2594 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2592 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 BB Straßbur Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (18 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2591 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2589 Frankreich 20 Francs GOLD 1893 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2588 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 05.09.2019 10:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1872 C Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 02.09.2019 15:18
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Elfenbeinküste 100 Francs 2017 Planet Erde MM-Frankfurt Feingold: 0,5g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Mali 100 Francs 2017 Planet Saturn FM-Frankfurt Feingold: 0,5g Gold 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10g Goldbarren Heareus MM-Frankfurt Feingold: 10g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 500 Yuan 2019 Panda mit Kind MM-Frankfurt Feingold: 30g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 50 Dollar 1986 Kanadisches Ahornblatt MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 15 Dollar 2013 Jahr der Schlange MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 5 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Congo 100 Francs 2017 Planet Merkur MM-Frankfurt Feingold: 0,5g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 100 Dollar 1989 Saint-Marie MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Italien-Sardinien 20 Lire 1834 Carlo Alberto MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Niederlande 10 Gulden 1913 Wilhelmina I. MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Norwegen 1500 Kronen 2004 Flüssige Tropfen MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Norwegen 1500 Kronen 1992 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 27.08.2019 11:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Norwegen 1500 Kronen 1991 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.08.2019 11:29
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2567 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamb 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2563 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. Degussa 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2562 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. Degussa 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2559 Venezuela 60 Bolivares GOLD 1955 Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g Feingold. Caciques de Venezu 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2557 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 23.08.2019 08:32
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2457 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 08.08.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2397 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 08.08.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2395 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 08.08.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2390 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 08.08.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9564 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 08.08.2019 09:07
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 17.06.2019 17:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2263 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa 13.06.2019 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2262 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa 13.06.2019 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2261 Italien Barren GOLD 5 g o.J. Vorzüglich 5 g Feingold. UNO A ERRE 13.06.2019 09:40

left right
1,50 EUR 9j 05h 52min0 Enchères
2,19 EUR 12j 01h 52min3 Enchères
3,50 EUR 5j 02h 53min0 Enchères
0,70 EUR 2j 18h 25min0 Enchères
0,89 EUR 23h 49min0 Enchères
1,00 EUR 7j 21h 36min0 Enchères
1,19 EUR 6j 01h 12min0 Enchères
0,89 EUR 23h 49min0 Enchères