Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1912 A Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 2738 Tonga 1/4 Koula GOLD 1962 Kl. Kratzer + Randfehler, Vorzüglich 7,44 g Feingold |
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. |
Bayerntaler - BRD 11,95 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Briefmarke Briefmarkenprägung GOLD |
matschiste
Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1895 Otto König von Bayern Gold Münze |
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. |
BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g |
Grossbritannien Sovereign 1967 Elisabeth II. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Süd-Afrika 2 Rand 1968 Springbock MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 2638 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri |
PEUS 2632 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold |
PEUS 2618 Venezuela Medaille GOLD 1955 - 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g. Caciques de Venezuela - |
PEUS 2630 Deutschland Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. Umicore |
PEUS 2605 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 2603 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2620 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl |
PEUS 2594 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 2592 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 BB Straßbur Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (18 |
PEUS 2591 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
PEUS 2589 Frankreich 20 Francs GOLD 1893 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 2588 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1872 C Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Elfenbeinküste 100 Francs 2017 Planet Erde MM-Frankfurt Feingold: 0,5g |
Mali 100 Francs 2017 Planet Saturn FM-Frankfurt Feingold: 0,5g Gold |
BRD 10g Goldbarren Heareus MM-Frankfurt Feingold: 10g |
China 500 Yuan 2019 Panda mit Kind MM-Frankfurt Feingold: 30g |
Kanada 50 Dollar 1986 Kanadisches Ahornblatt MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Australien 15 Dollar 2013 Jahr der Schlange MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Russland 5 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Congo 100 Francs 2017 Planet Merkur MM-Frankfurt Feingold: 0,5g |
Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Kanada 100 Dollar 1989 Saint-Marie MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Italien-Sardinien 20 Lire 1834 Carlo Alberto MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Niederlande 10 Gulden 1913 Wilhelmina I. MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Norwegen 1500 Kronen 2004 Flüssige Tropfen MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Norwegen 1500 Kronen 1992 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g |
Norwegen 1500 Kronen 1991 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 2567 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamb |
PEUS 2563 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 2562 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 2559 Venezuela 60 Bolivares GOLD 1955 Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g Feingold. Caciques de Venezu |
PEUS 2557 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 |
PEUS 2457 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 2397 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 2395 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS 2390 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
PEUS 9564 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
PEUS 2263 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa |
PEUS 2262 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa |
PEUS 2261 Italien Barren GOLD 5 g o.J. Vorzüglich 5 g Feingold. UNO A ERRE |