06. June 2024, 23:22:57   1362 Online
Évaluations Heckerodt
1767
1767

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1908 E Friedrich A. III. 1904-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F Wilhelm II. 1891 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2009 F Kepler's Laws FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2011 J 100 Years Hamburg Elbtunnel FM-Frankfurt 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2004 G European Union Country names/dates FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2009 A 600 Years University Leipzig FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2010 D 175 Years German Railway FM-Frankfurt Feinsilber:16,65g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2002 A Museum Island Berlin FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2007 A 800th Birth Hl. Elisabeth v.Thüringen FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 11.01.2019 09:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 10 Euro 2012 A 300th Anniversary - Frederick the Great FM-Frankfurt 11.01.2019 09:34
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1317 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 11.01.2019 09:06
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1304 Barbados 10 Dollar SILBER 1974 Proof 35,05 g Feinsilber. Incl. Etui + Beschreibung 11.01.2019 09:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1880 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 19.12.2018 16:34
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 19.12.2018 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hessen Ludwig III(1848-1877) 5 Mark 1876 H Silber ss/ss-vz!!! 19.12.2018 13:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 5 Mark 1906 Silber seltener Jahrgang f.vorzüglich!!! 19.12.2018 13:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Auf das 25jährige Regierungsjubiläum vorzüglich!!! 19.12.2018 13:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Taler 1854 Silber selten f.vorzüglich!!! 19.12.2018 13:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1209 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. W 10.12.2018 09:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1208 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 10.12.2018 09:49
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Sachsen-Weimar Wilhelm-Ernst 5 Mark 1908 Uni Jena vz 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 5 Mark 1914 E korrodiert ss+ 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 5 Mark 1895 F RS korrodiert ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther Silbermedaille 1905 25 Jähriges Jubiläum 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 2 Mark 1905 Rs. korrodiert fleckig ss+ 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 B s 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 5 Mark 1888 poliert Kratzer vz- 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 5 Mark 1914 E vz 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm I. Siegestaler 1871 A als Anhänger 07.12.2018 15:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 5 Mark 1892 Silber seltener Jahrgang sehr schön 25.11.2018 01:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1900 Silber gutes sehr schön 25.11.2018 01:00
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 20.11.2018 17:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 200th Anniversary of the Kingdom FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 20.11.2018 17:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 20.11.2018 17:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 20.11.2018 17:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1876 D Ludwig II. 1864-1886 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 20.11.2018 17:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.11.2018 10:45
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1901 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.11.2018 10:45
mwdth1
alles bestens Deutsches Reich Fünf Mark 1913 E Friedrich August Koenig v. Sachsen 09.11.2018 14:03
mwdth1
alles bestens Deutsches Reich Fünf Mark 1913 F Wilhelm II König von Wuerttemberg 09.11.2018 14:03
mwdth1
alles bestens Deutsches Reich 5 Mark 1907, Otto Koenig von Bayern 09.11.2018 14:03
mwdth1
alles bestens Deutsches Reich Fünf Mark 1900 E Albert Koenig von Sachsen 09.11.2018 14:03
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 10 Mark Wilhelm II. (Jaeger 295), 1911, seltenerer Jahrgang 06.11.2018 09:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 5 Mark 1891 Silber fast vorzüglich!!! 03.11.2018 13:59
Vielen Dank 20 Mark 1904 Gold Deutsches Reich Wilhelm II.Kaiser König von Preussen J. 252 29.10.2018 08:48
helfra
Perfekte Abwicklung 1a Goldmünze 10 Mark Otto König von Bayern 1903 (3,59 g fein Gold) 18.10.2018 15:26
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9953 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1910 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 15.10.2018 09:27
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 04.10.2018 16:48
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.10.2018 16:48