17. June 2024, 08:25:28   1062 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

Blitz Überweisung - Danke 5 Euro Deutschland Gedenkmünze Blauer Planet Erde /WR 08.07.2021 08:46
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g 06.07.2021 16:36
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank für Ihren Auftrag! Südafrika, Krügerrand Silber 2017 PP, 1 Oz. 02.07.2021 14:11
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ DDR 10 Mark 1978 Justus von Liebig FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g 18.06.2021 16:03
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ DDR 10 Mark 1967 Käthe Kollwitz FM-Frankfurt Feinsilber: 13,6g 18.06.2021 16:03
goodoldneil
Schnell und in allen Belangen perfekt - danke. 1 Dollar 2006 KIWI stempelglanz im Original Blister sehr selten nur 3000 Stück 17.06.2021 19:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** DDR 20 Mark Händel 1984 Silber Goldankauf Koblenz Maurer F397 09.06.2021 17:14
mybeluga
Alles Bestens- wie immer reibungslos * Bindi Saltwater Crocodiles 2013 - 1 Oz Silber im Blister 08.06.2021 16:50
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1976 Weber stempelglanz 07.06.2021 08:39
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark Fichte 1990 stempelglanz 07.06.2021 08:39
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1978 von Liebig stempelglanz 07.06.2021 08:39
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 07.06.2021 08:39
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1969 Böttger stempelglanz 07.06.2021 08:39
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. 20 Mark 1982 Zetkin stempelglanz 05.06.2021 21:27
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. 10 Mark 1981 Hegel stempelglanz 05.06.2021 21:27
Dschinpa62
Alles wie beschrieben, schneller Versand, zuverlässig, gern wieder Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat 28.05.2021 15:50
Dschinpa62
Alles wie beschrieben, schneller Versand, zuverlässig, gern wieder Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat 28.05.2021 15:50
Dschinpa62
Alles wie beschrieben, schneller Versand, zuverlässig, gern wieder Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2012 Fichte nur Zertifikat 28.05.2021 15:50
Dschinpa62
Alles wie beschrieben, schneller Versand, zuverlässig, gern wieder Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2016 Nachtigall nur Zertifikat !!! 28.05.2021 15:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5787 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag 28.05.2021 10:21
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 20 Mark 1978 Herder stempelglanz 14.05.2021 17:32
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 20 Mark 1980 Abbe stempelglanz 14.05.2021 17:32
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 20 Mark 1976 Liebknecht stempelglanz 14.05.2021 17:32
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1975 C.D. Friedrich stempelglanz 14.05.2021 17:32
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 20 Mark 1979 Lessing stempelglanz 14.05.2021 17:32
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1975 Schweitzer in tollem Numisbrief 1a Erhaltung 14.05.2021 17:32
Brunow
Alles absolut perfekt, vielen Dank, gerne wieder! 10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz 14.05.2021 17:32
Silberstreif
TOP MA-Kollege. Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 100 Jahre Eishockey 2008 12.05.2021 16:01
Silberstreif
TOP MA-Kollege. Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Johanna Sypri 2001 12.05.2021 16:01
Silberstreif
TOP MA-Kollege. Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Kloster Müstair 2001 12.05.2021 16:01
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Euro 2015 Goldmünze 1/2 Unze Unesco Oberes Mittelrheintal Deutschland Spittalgold9800 (4873 07.05.2021 10:39
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kanada 1/10 Oz Maple Leaf 3,11 Gramm 999 AU Goldankauf Koblenz Frank Maurer E362 06.05.2021 12:40
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** DDR 5 Mark Brandenburger Tor 10 versch.71-90 selten KN St Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E471 06.05.2021 12:37
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! 10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz 29.04.2021 12:19
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! 10 Mark 1971 Dürer stempelglanz 29.04.2021 12:19
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! 20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz 29.04.2021 12:19
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 29.04.2021 12:19
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! 10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz 29.04.2021 12:19
Brunow
Alles absolut perfekt, gerne wieder! 10 Mark 1972 Heine stempelglanz 29.04.2021 12:19
TommiPommi
Gut, Danke 2 Schilling Serie 1928 bis 1937 komplett vorzüglich bis vorzüglich/stempelglanz 28.04.2021 17:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5621 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Schiller 150. Todestag 23.04.2021 10:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 3 motivbarren in 999 Feinslber je 1 Oz 31,1 Gramm Goldankauf Koblenz Frank Maurer E383 19.04.2021 18:23
joe6060
schnelle Bezahlung, netter Käufer. Einfach TOP 1oz Silber Niue 2$ BU Year of the Rooster 2017 THREE LUNAR Proof-like/BU 10.04.2021 00:21
joe6060
schnelle Bezahlung, netter Käufer. Einfach TOP 1oz Silber Canada 5$ BU 2017 Indianer im KANU Jubiläum MAPLE LEAF 10.04.2021 00:21
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5481 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 09.04.2021 09:00
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5473 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 09.04.2021 09:00
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5471 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1992 Uncirculated (Originalkapsel) 3,11 g Feingold. B 09.04.2021 09:00
Tschiesel
Super - sehr schnelle Bezahlung - ein herzliches Dankeschön! USA - 6 x 1 Silberunze in PP 30.03.2021 12:28
rhwrpz
schöne Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder Großnumisbrief 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland mit 20 Mark DDR BBT Silber RAR 26.03.2021 18:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5416 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 26.03.2021 10:13