03. June 2024, 04:08:41   1639 Online
Évaluations andyvankerk
2011
99,4 %
1994
4
13

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweden 20 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 1 1/2 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP Europa 2002 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Belgien 10 Euro 2003 (Georges Simenon) FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Belgien 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht:17,34g Silber pp 50 Jahre N/S Verbindung Brüssel 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“ 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön /vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st (koloriert) 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2009 A FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber vz 600 J. Universität Leipzig 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus st. 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 25 ECU 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss/vz 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Italien 10 Lire 1927 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 15.11.2017 15:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Krönungs Thaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Spanien 5 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Belgien 5 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,14g Silber PP 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Spanien 5 ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Finnland 20 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber pp 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich/sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Uruguay 1000 Pesos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g sehr schön/vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 5 Yuan 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber stg Kaiserin von China 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd-Korea 10000/5000 Won 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber pp 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber ss/vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber vz 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27

1,50 EUR 10j 09h 46min0 Enchères
22,50 EUR Fini9 Enchères
1,25 EUR 10j 09h 47min0 Enchères
22,50 EUR Fini9 Enchères
22,50 EUR Fini9 Enchères
22,50 EUR Fini9 Enchères
22,50 EUR Fini9 Enchères
22,50 EUR Fini9 Enchères