Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweden 20 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp |
Frankreich 1 1/2 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP Europa 2002 |
Belgien 10 Euro 2003 (Georges Simenon) FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp |
Belgien 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht:17,34g Silber pp 50 Jahre N/S Verbindung Brüssel |
Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“ |
Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön |
Österreich 2 Schilling 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
Österreich 2 Schilling 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich |
Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön /vorzüglich |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st (koloriert) |
Deutschland 10 Euro 2009 A FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber vz 600 J. Universität Leipzig |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus st. |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Österreich 25 ECU 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss/vz |
Italien 10 Lire 1927 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
USA Half Dollar (Walking Liberty) 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss |
Spanien 5 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Belgien 5 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,14g Silber PP |
Spanien 5 ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Finnland 20 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber pp |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich/sehr schön |
Uruguay 1000 Pesos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g sehr schön/vorzüglich |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
China 5 Yuan 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber stg Kaiserin von China |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Süd-Korea 10000/5000 Won 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber pp |
Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber ss/vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber vz |