Évaluations munin46
8
8
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS A 9906 Ungarn 100 Forint GOLD 1968 BP Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,57 g Feingold. 150 |
Italien 20 Lire Napoleon 1810 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Ungarn 20 Kronen 1898 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Frankreich 20 Francs 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. |
PEUS 4316 Israel 50 Lirot GOLD JE5723-1962 מ Impaired Proof / Vz aus PP 12,23 g Feingold. 10. Todest |
PEUS 1128 Südafrika 1 Rand GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Christian Friedrich Karl Alexander 1757-1791 Konventions-Taler 1779 Schwabach fast vz |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Brandenburg-Bayreuth Cu-Heller 1767 Sehr schön Friedrich Christian (1763 - 1769) |