Évaluations Fafnir
3
3
Dänemark 20 Kronen 1890 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g |
PEUS 7090 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6815 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
1,50 EUR
12h 20min0 Enchères
79,99 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
17j 16h 33min0 Enchères
1,50 EUR
12h 20min0 Enchères
1,00 EUR
17j 16h 33min0 Enchères
1,50 EUR
12h 20min0 Enchères
79,99 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
17j 16h 33min0 Enchères
79,99 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
17j 16h 33min0 Enchères
1,50 EUR
12h 20min0 Enchères
79,99 EUR
Fini0 Enchères
79,99 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
17j 16h 33min0 Enchères
1,50 EUR
12h 20min0 Enchères
1,50 EUR
12h 20min0 Enchères
79,99 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
17j 16h 33min0 Enchères