11. January 2026, 18:23:51   15089 Online
Évaluations Schnullicat
4
4

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
0,50 EUR 1j 17h 03min0 Enchères
1,95 EUR 01h 56min0 Enchères
1,20 EUR 14j 03h 02min0 Enchères
50,00 EUR 2j 15h 40min0 Enchères
1,70 EUR 2j 18h 25min0 Enchères
0,45 EUR 6j 03h 11min0 Enchères
Jolu65
230,00 EUR Fini23 Enchères
0,60 EUR 2j 19h 40min0 Enchères
0,40 EUR 2j 14h 35min0 Enchères
3,50 EUR 01h 52min0 Enchères
1,00 EUR 14j 02h 25min0 Enchères
0,45 EUR 2j 16h 45min0 Enchères
0,89 EUR 5j 01h 49min0 Enchères
0,45 EUR 2j 16h 40min0 Enchères
0,45 EUR 2j 23h 55min0 Enchères
1,00 EUR 2j 14h 26min0 Enchères
0,40 EUR 2j 23h 56min0 Enchères
35,00 EUR 2j 17h 40min0 Enchères
6,95 EUR 14j 02h 36min0 Enchères