Évaluations wladimir7474
4
4
| Évaluation |
agoraffa
Alles bestens Vielen danke AAAAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++ |
DANEMARK GOLD CHRISTIAN IX 20 KRONER 1900 GOLD 8,98 GRAMS GOLD .900 VORZUGLICH |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Norwegen 10 Kroner GOLD 1894 Sehr schön / Vorzüglich 4,03 g Feingold |
Spitzen MA-Kunde +++ Sehr schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold |
15,99 EUR
6j 00h 44min0 Enchères
0,34 EUR
13h 52min0 Enchères
Jolu65
1,00 EUR
9j 01h 58min0 Enchères
9,90 EUR
8j 01h 32min0 Enchères
9,90 EUR
8j 01h 32min0 Enchères
1,00 EUR
9j 02h 04min0 Enchères
6,50 EUR
7j 22h 34min0 Enchères
2,79 EUR
6j 01h 07min0 Enchères
2,79 EUR
6j 01h 07min0 Enchères
2,00 EUR
9j 02h 18min3 Enchères
18,00 EUR
7j 22h 33min1 Enchères
0,50 EUR
9j 01h 37min0 Enchères
0,50 EUR
9j 01h 37min0 Enchères
1,00 EUR
9j 01h 52min0 Enchères
1,00 EUR
9j 02h 02min0 Enchères
0,45 EUR
5j 17h 58min0 Enchères
0,45 EUR
5j 17h 58min0 Enchères
1,00 EUR
9j 02h 32min1 Enchères
15,99 EUR
6j 00h 44min0 Enchères
0,34 EUR
13h 52min0 Enchères
Jolu65