31. January 2026, 18:46:15   5528 Online
Évaluations wladimir7474
4
4

agoraffa
Alles bestens Vielen danke AAAAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++ DANEMARK GOLD CHRISTIAN IX 20 KRONER 1900 GOLD 8,98 GRAMS GOLD .900 VORZUGLICH 08.06.2011 15:39
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Norwegen 10 Kroner GOLD 1894 Sehr schön / Vorzüglich 4,03 g Feingold 01.06.2011 15:07
Spitzen MA-Kunde +++ Sehr schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold 26.01.2011 16:54
Spitzen MA-Kunde +++ Sehr schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung PEUS Italien 20 Lire GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold 26.01.2011 16:54

left right
15,99 EUR 6j 00h 44min0 Enchères
0,34 EUR 13h 52min0 Enchères
Jolu65
1,00 EUR 9j 01h 58min0 Enchères
9,90 EUR 8j 01h 32min0 Enchères
1,00 EUR 9j 02h 04min0 Enchères
6,50 EUR 7j 22h 34min0 Enchères
2,79 EUR 6j 01h 07min0 Enchères
2,00 EUR 9j 02h 18min3 Enchères
18,00 EUR 7j 22h 33min1 Enchères
0,50 EUR 9j 01h 37min0 Enchères
1,00 EUR 9j 01h 52min0 Enchères
1,00 EUR 9j 02h 02min0 Enchères
0,45 EUR 5j 17h 58min0 Enchères
1,00 EUR 9j 02h 32min1 Enchères
0,34 EUR 13h 52min0 Enchères
Jolu65