Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Russland 100 Rubel 1989 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Lenoax
Alles i. O. |
1 Silbergroschen Preussen 1845 D |
Lenoax
Alles i. O. |
4 Pfenninge Preussen 1836 A |
Lenoax
Alles i. O. |
4 Pfenninge Preussen 1853 A |
Lenoax
Alles i. O. |
3 Pfenninge Preussen 1852 A |
Lenoax
Alles i. O. |
1 Pfenning Preussen 1845 A |
Lenoax
Alles i. O. |
1 Pfenning Preussen 1844 A |
Lenoax
Alles i. O. |
1 Pfenning Preussen 1862 A |
Lenoax
Alles i. O. |
1 Pfenning Preussen 1861 A |
Motengo
absolut perfekt - danke & gern wieder !!! :-) |
Preussen 4 Groschen 1805 A |
Motengo
Preussen 1/2 Kreuzer 1788 B |
7681 Württemberg 2 Mark 1905 vorzüglich |
7634 Reuss ältere Linie 2 Mark 1899 vorzüglich |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS Haiti 50 Gourdes GOLD 1967 IC Proof 8,88 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution incl. Etui |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Zuverlässig +++ Unproblematische Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1898 F Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1895 Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Reichsgold Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön 7,17 g FG. Wilhelm II. |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1905 Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold |
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke |
Kaiserreich - Hamburg - 20 Mark - 1878 - J - Gold - Jäger 210 - |
schnell und zuverlässig, gerne wieder |
Frankreich 20 Francs 1857 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Österreich 25 Schilling 1929 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold |
Österreich 25 Schilling 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold |
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten |
Bahamas 250 Dollars 1979 Gold Princess Anne |
Super Ablauf, alles bestens! |
Hamburg, Königreich 20 Mark 1893 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Königreich 20 Mark 1897 vorzüglich MM-FrankfurtFeingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
5920 Hamburg 20 Mark GOLD 1887 J 7,16 Gramm Fein sehr schön |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Sehr schön + 7,17 g Feingold |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Sehr schön 7,17 g Feingold |
Frankreich 20 Francs 1850 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1876 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1865 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1839 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
KAISERREICH, J.7: 50 Pfennig 1876 A, sehr schön. |
Taurinflash
Sehr schnelle Lieferung - klasse |
10 Lei Silber 100 Jahre Hafen von Constanta nur 500 Stück geprägt |
zapf46
danke, gerne wieder |
Rumänien 10 Lei Geburtstag S.Barnutiu 2008 Silber PP nur 500 Stück geprägt |
stonewash
Top. Sehr empfehlenswert. Vielen Dank. |
Rumänien 10 Lei 2009, PP - 10 Jahre WWU, Euro,Silber nur 1000 Stück |