01. June 2024, 07:54:40   1714 Online
Évaluations Calenberg
23
23

badetz
alles bestens, vielen dank Hannover 1 MGr. 1818 vzgl dezentral 15.02.2012 17:12
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Hannover, 1/12 Thaler, 1840 16.01.2012 14:55
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 1/3 TALER 1694 SS-VZ (2189) 08.07.2011 15:22
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1845 B Stempelglanz 17.06.2010 04:17
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/6 Taler 1862 B Stempelglanz 17.06.2010 04:17
jojo300
alles bestens, gerne wieder Hannover Ausbeutetaler 1851, Stempelglanz 25.05.2010 07:17
strueken
Zügige Abwicklung. Danke. Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Pfennig 1791 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 27.03.2010 11:27
strueken
Zügige Abwicklung. Danke. Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1792 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 27.03.2010 11:27
strueken
Zügige Abwicklung. Danke. Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Mariengroschen 1736 IAB Ze Sehr schön + Georg II. 1727-1760 27.03.2010 11:27
Vielen Dank HANNOVER 1/12 TALER 1835 VZ (9471) 12.01.2010 11:46
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 6 MARIENGROSCHEN 1709 SS (9475) 12.01.2010 11:46
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 24 MARIENGROSCHEN 1793 SS+ (9692) 12.01.2010 11:46
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 6 MARIENGROSCHEN 1772 SS+ (9866) 12.01.2010 11:46
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 1/3 TALER 1712 SS-VZ (9927) 12.01.2010 11:46
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 24 MARIENGROSCHEN 1791 VZ / VZ + (9310) 12.01.2010 11:46
Alles Bestens Ernst-August, Callenberg-Hannover, 1 Pfennig, 1694 21.12.2009 10:10
Alles Bestens Hannover, 2 Pfennig, 1829 21.12.2009 10:10
Alles bestens, vielen Dank. Königreich Hannover 10 Taler GOLD 1849 B fast vorzüglich 16.09.2009 09:43
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1715 Sehr schön 17.06.2009 10:09
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 16 GUTE GROSCHEN VARIANTE 1833 SS-VZ (4670) 21.04.2009 12:45
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 12 MARIENGROSCHEN 1669 F.VZ (4668) 21.04.2009 12:45
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 4 MARIENGROSCHEN 1676 VZ (4654) 21.04.2009 12:45
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 2 MARIENGROSCHEN 1656 SS-VZ (4653) 21.04.2009 12:45

1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR 05h 16min0 Enchères