29. May 2024, 08:01:11   1852 Online
Évaluations Bonasus
65
65

Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Japan 1000 Yen SILBER 1964 Uncirculated 18,5 g Silber. Olympiade Tokio 05.08.2010 08:12
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1928 F Nickel ss !! OFFIZIELL ENTWERTET !! SELTEN !! 31.03.2010 10:48
Perfekter, netter MA-ler!!! Vielen Dank :O) PEUS Preußen Königreich Vereinstaler 1862 A Sehr schön Wilhelm I. 30.03.2010 08:55
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1823 Korrussionspuren,Sehr schön / Vorzüglich 37mm / 31,74 g 16.03.2010 12:59
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Kaiserreich Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön 16.03.2010 12:59
Vielen Dank! PREUSSEN 2 1/2 SILBERGROSCHEN 1865 SS-VZ (8365) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! POLEN 6 GRÖSCHER 1625 F.SS (8496) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! PREUSSEN SIEGESTALER 1871 F.VZ (8554) 31.01.2010 08:22
Vielen Dank! PREUSSEN TALER 1866 A SS (8555) 31.01.2010 08:22
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder 1 Pfennig Al 1917 A J.300 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Weimar 1 Reichspfennig 1933 A J.313 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Zlotych K-N 1977 Schön Nr.64 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Zloty K-N 1975 Schön Nr.64 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 10 Groszy Al 1975 Schön Nr.39 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Weimar 2 Rentenpfennig 1924 D J.307 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Weimar 200 Mark 1923G Jäger Nr.304 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Weimar 200 Mark 1923A Jäger Nr.304 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Deutsches Reich 5 Pfennig 1898 D Jäger Nr.12 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder 50 Pfennig Al 1921 D J 301 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Weimar 1 Reichspfennig 1935 G Jäger Nr.313 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 1 Zloty Al Schön Nr.42 1973 siehe Bild 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Groszy Al Schön Nr.40 1965 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 2 Zlote Me Schön Nr.74 1976 siehe Bild 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 10 Groszy Al 1972 Schön Nr.39 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Grozy 1972 Al Schön Nr.40 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Groszy Al 1971 Schön Nr.40 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 2 Zlote Al Schön Nr.43 1970 siehe Bild 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 10 Groszy Al 1974 Schön Nr.39 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Grozy 1973 Al Schön Nr.40 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 10 Groszy 1979 Al Schön Nr.39 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 20 Groszy Al Schön Nr.40 1969 siehe Bild 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 10 Groszy Al 1981 Schön Nr.39 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder Polen 10 Groszy Al 1969 Schön Nr.39 13.12.2009 17:11
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder 1 Pfennig Al 1917 J J.300 13.12.2009 17:11
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Preußen 6 Gröscher 1684 HS Sehr schön Friedrich-Wilhelm 1640-1688 10.12.2009 08:58
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Danzig Schilling 1761 Sehr schön 10.12.2009 08:58
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Constantinus I. f. Constantinus II. Centennionalis 324 Sehr schön Heraclea. Kranz 10.12.2009 08:58
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Polen Schilling 1530 Sehr schön Elbing 10.12.2009 08:58
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Polen 3 Groschen 1763 Sehr schön Danzig 10.12.2009 08:58
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Gallienus Antoninian 260/268 Kl. Schrötlingsriß, Sehr schön - Rom. Liberalitas 10.12.2009 08:58
pewexpl
Schnelle Zahlung Top Empfehlung !! 100 zl 2006 - Polen - 500 Jahre Laski Statut - 8,0 g Gold 27.11.2009 18:29
hmmc28
Perfekt ! Vielen Dank. Westfalen 50 Pf. 1921 (intern : 1024078) 21.11.2009 10:11
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! POLEN POLAND original KMS Kursmünzensatz mint set 1982 POLIERTE PLATTE PP PROOF !! NUR 5.000 EX. 17.11.2009 14:45
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Preußen 1 Pfennig 1873 C Vorzüglich Frankfurt am Main 22.07.2009 12:55
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Polen Alexander 1501-1506 Halbgroschen o.J. Sehr schön Krakau 22.07.2009 12:55
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Polen Johann Casimir 6 Groschen 1666 AT Sehr schön Posen 22.07.2009 12:55
Hessen62
Vielen Dank, gerne wieder (62) Preussen Königreich 2 1/2 Silbergroschen 1869 A AKS 102 vz 01.07.2009 13:43
Hessen62
Vielen Dank, gerne wieder (62) Herzogtum Preußen Groschen 1532 Neumann 45 01.07.2009 13:43
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 3)GERMANY-Deutsch Ostafrika 1 Heller 1904 A Siehe Scan 30.06.2009 14:13
Super! Gerne wieder. PEUS Preussen, Friedrich II. 3 Gröscher 1752 E Sehr schön Königsberg 24.06.2009 14:43