29. May 2024, 06:28:03   2013 Online
Évaluations wall_e
26
26

Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 9, Schlosskirche Wittenberg Thesentür, Silber 06.11.2021 16:33
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Belgien 50 Francs 1960 06.11.2021 16:30
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 10, Luthers erstes Verhör zu Worms, Silber 06.11.2021 16:30
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 6, Geburtshaus Martin Luthers Eisleben 14.10.2021 13:29
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 5, Martin Luther 14.10.2021 13:24
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 7, Katharina von Bora 14.10.2021 13:22
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 12, Luther als Junker Jörg, Feinsilber 20.09.2021 22:55
adolf.strecker
Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank, sehr gerne wieder ! 4 x 5 DM , 1966 D, F, G, J , Silber-Adler , Sammlerqualität , anschauen ! 20.09.2021 12:41
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Salomonen 10 Dollars 1992, Silber 31,47 gr. 0,925 Stempelglanz unberührt in Kapsel siehe Beschreibun 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 1933G Martin Luther, echt, absolut Stempelglanz, Silber 13,88 gr. 0,900, siehe Scan unten 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Cook Island 50 Dollars 1989, Polierte Platte, Silber 28,28 gr. 0,925, Auflage 40.000 Ex., siehe Scan 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Mexico 5 Pesos 1957, 100. Jahrestag der Verfassung, Stempelglanz, Silber 18,05 gr. 0,720, siehe Scan 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Tokelau 5 Dollar 1988, Olymp. Spiele 1988 Seoul, Stempelglanz, Silber 27,05 gr. 0,925 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Tonga 1Pa'anga 1992, WM 1994, Polierte Platte, Auflage nur 10.000, Silber 31,47 gr. 0,925, 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Russland 5 Rubel 1979, Hammerwurf, Silber 16,67 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten 15.09.2021 13:34
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR 5 Mark 1971, Johannes Keppler, Stempelglanz, Kupfer-Zink-Nickel, siehe Scan unten 15.09.2021 12:54
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6304 Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 KB Kemnitz Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 10.09.2021 09:35
Vielen Dank für den Kauf!!! Rumänien (Königreich)): Carol I., 2 Lei 1914, AG 835er, schöne Patina! 01.09.2021 20:17
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 8, Schlosskirche zu Wittenberg, Feinsilber 21.08.2021 14:35
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 14, Hans Luther, Feinsilber 21.08.2021 14:34
Absolut einwandfrei!!! Sehr angenehme Kommunikation!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 15, Margarethe Luther, Feinsilber 21.08.2021 14:32
Blitz Überweisung - Danke 3 Mark 1913 Deutsches Reich Preussen Silbermünze J.110 06.08.2021 10:31
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Bayern 3 Mark Silbermünze von 1911 vz-St. 01.08.2021 17:53
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Haiti: 20 Cent 1881, Silber (835er) 01.08.2021 12:25
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Litauen: 1 Lats 1924, Silber mit schöner Patina, Erhaltung! 01.08.2021 12:25
Blitz Überweisung - Danke 1 Dollar Nauru 2020 1 Oz Silbermünze 999er in PP 14.07.2021 10:48