vielen Dank für Ihre Münzekäufen |
Deutschland 5x 2 Euro Sondermünze 2012...Bayern...A/D/F/G/J |
Prima...immer gerne wieder |
Deutschland 5x 2 Euro Gedenkmünze 2013...Maulbronn...A/D/F/G/J |
Prima...immer gerne wieder |
Deutschland ...5x...2 Euro Sondermünze 2010...Bremen |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5286 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 191 |
PEUS 5281 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5040 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 5003 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Sha |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
Anlageposten Maria Theresia Taler 19 Stück ! |
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt |
USA Liberty Dollar 9 Silberdollar gut erhalten |
sklero7
USA Morgan Dollar 6 Silberdollar unterschiedlich erhalten |
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
2012 5 x 2 € 10 Jahre Euro-Bargeld, Bi-PP Original in Blister. |
PEUS 5062 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
PEUS 5047 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold |
PEUS 4996 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 |
PEUS 4986 Iran Pahlavi GOLD 1342 = 1963 Randfehler, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |