16. June 2024, 15:17:09   1271 Online
Évaluations Pusteblume
36
36

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Half Eagle Indian Head 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 19.03.2024 18:48
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1561 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 14.03.2024 10:18
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1518 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated 7,78 g Feingold. Eagle 14.03.2024 10:18
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1263 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2019 Stempelglanz 31,1 g Feingold 04.01.2024 12:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1167 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 04.01.2024 12:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 9941 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 04.01.2024 12:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8839 USA 5 Dollars GOLD 1881 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head 04.01.2024 12:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1248 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chris 04.01.2024 12:31
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Mexiko 1/4 Unze Libertad 2013 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.01.2024 10:45
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 24.12.2023 14:04
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1030 Chile 50 Pesos GOLD 1968 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold 13.11.2023 11:03
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1028 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 13.11.2023 11:03
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9924 USA 10 Dollars GOLD 1906 Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 11.10.2023 09:24
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9923 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 11.10.2023 09:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9633 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1867 Sydney Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 14.09.2023 08:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9621 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. 14.09.2023 08:51
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Spanien 100 Reales 1860 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g 08.09.2023 17:21
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9532 USA 20 Dollars GOLD 1894 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 10.08.2023 09:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 20 Mark Sachsen 1873 Johann real 7,93 Gr. Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 178 01.06.2023 18:12
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9167 China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1997 Proof (eingeschweißt) 15,55 g Feingold. Panda auf Baum 25.05.2023 09:36
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8964 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 25.05.2023 09:36
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9083 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10.05.2023 10:53
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8702 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Simon Bolivar 21.03.2023 10:01
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8664 Russland 10 Rubel GOLD 1980 ММД Moskau Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 21.03.2023 10:01
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8815 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 21.03.2023 10:01
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 5 $., Gold, 1909, Indian Head, 8,33 Gramm, vorzüglich+ 02.02.2023 11:28
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 5 $., Gold, 1909, Indian Head, 8,32 Gramm, vorzüglich+ 02.02.2023 11:28
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Argentienien 5 Pesos 1887 Feingold: 7,2g 25.03.2022 14:09
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7167 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 03.02.2022 09:37