17. June 2024, 12:28:07   1061 Online
Évaluations lagerraum
37
37

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.05.2016 16:23
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Fußball WM 2006 100 Dollar sierra Leone 28,28 Gramm 925 Feinsilber KMS Koblenz 23.04.2016 14:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 14.04.2016 13:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5844 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g F 15.02.2016 10:18
kati10_71
VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Vereinstaler (Siegestaler) Bayern 29.11.2015 21:53
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1729 20.08.2015 11:39
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1907 G 18.08.2015 22:27
Absoluter Top Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 30 Dollar 1 KG 1000 Gramm Feinsilber ST Australian Kookaburra 1993 Koblenzer Muenzen Studio 01.08.2015 10:26
Volare67
ok Original 5 euro 2004 PP 2,7g Gold 22,2g Silber Frankreich La Semeuse Säerin 09.11.2013 13:52
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 1 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 5 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 100 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut/prägefrisch verschweißt 22.10.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Heraeus Silberbarren 100 g Silberbarren - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 08.10.2013 10:19
Alles bestens, sehr gern wieder Sachsen-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst (1901-1918) 2 Mark 1903 Silber Polierte Platte!!! 01.10.2013 16:01
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Ernst August 1679-1698 24 Mariengroschen 1695 Zellerfeld ss-vz 04.06.2013 13:49
patrick022
Perfekt, schnelle Zahlung, gerne wieder Altdeutschland, Doppeltaler 1866, Freie Stadt Frankfurt 04.03.2013 23:22
coin-point
Alles bestens! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Stadt Nürnberg 1 Kreuzer 1806 IER f.vz 27.07.2012 15:01
tillsko
einwandfreie Abwicklung und freundlicher Kontakt; vielen Dank. Frankfurt, Stadt, Taler 1865 16.02.2012 10:17
mala62
alles bestens, vielen dank 096 Bayern Madonnentaler Ludwig II. 1867 vz+ 08.02.2012 20:18
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1768 Silber ss+ STADTANSICHT !! 08.12.2011 13:38
Alles bestens, wie immer! Augsburg, Silbermedaille(835) am Band 29mm 10,03g,vorzüglich 15.11.2011 21:30
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Goldbarren 5 Gramm Sunshine Minting 999,9er Gold 15.11.2011 10:43
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Goldbarren 1 oz Schweiz Helvetia 1988 ( Luzern ) 15.11.2011 10:43
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Goldbarren Sunshine Minting USA 1Gramm 999,9er Gold 15.11.2011 10:43
alles bestens, vielen Dank 3625 Augsburg 2 Kreuzer 1625 vorzüglich 25.10.2011 09:41
alles bestens, vielen Dank 3624 Nürnberg 5 Kreuzer 1622 sehr schön 25.10.2011 09:41
alles bestens, vielen Dank 3686 Augsburg Taler 1641 Stadtansicht Henkelspur Felder geglättet, sehr schön vorzüglich 25.10.2011 09:41
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 10 Kronen 1911 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.10.2010 10:41
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. DEUTSCHLAND:: 20 MARK GOLD 1876 J HAMBURG - VZ+ - 7,965GR 900 15.09.2010 06:01
alles bestens, vielen Dank 6475 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum fast sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6396 RDR Taler ohne Jahr um 1590 Hall fast sehr schön 20.08.2010 08:57
Hessen62
ausgezeichneter Ablauf, vielen Dank !! (62) Ulm Stadt - Pfennig einseitig ab 1423 ss-vz 05.07.2010 21:10
Hessen62
ausgezeichneter Ablauf, vielen Dank !! (62) MBNG (1937) ua. - Die Münzen und Medaillen der Stadt Memmingen / sowie Die Münzen des Sweben 05.07.2010 21:10
Alles bestens, vielen Dank. 5547 Nürnberg Lammdukat 1700 GOLD 12.06.2010 13:24
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Augsburg 2 Kreuzer 1637 ss 14.04.2010 19:18
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Gerne wieder! Pfennig, Ulm, 1423 07.04.2010 12:40