23. May 2024, 11:58:36   1063 Online
Évaluations lt.-frank-drebin
32
32

Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Münzkoffer in Kunstleder gebraucht 5 Laden FM-Frankfurt 24.12.2023 14:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 200 Euro 2002 G Introduction of the Euro Currency MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 10.08.2023 21:38
Blitzzahlung, vielen Dank, gerne wieder Deutschland 5 x 5 Euro alle 5 Klimazonen der Erde von 2017 - 2021 gekapselt 12.04.2023 12:37
Alles super, vielen Dank! Alliierte Besatzung: 1 Pfennig 1946 G 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 10 Reichspfennig 1934 F 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 10 Reichspfennig 1931 D 23.10.2019 10:00
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 20 Euro 2011 F Deutscher Wald - Buchen Baum MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 27.08.2019 11:39
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2307 BRD 20 Euro GOLD 2013 A Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer OHNE Zertifi 26.06.2019 09:44
JS80BLN
Vielen DanK ! Drittes Reich 5 Reichspfennig 1936 A 25.07.2017 21:10
JS80BLN
Vielen DanK ! Drittes Reich 5 Reichspfennig 1936 G 11.04.2017 12:16
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 50 Pfennig 1931 J 05.02.2017 22:18
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Pfennig 1896 G (2 Stück) 30.06.2015 12:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Pfennig 1891 G und 1892 G 30.06.2015 12:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mecklenburg-Schwerin, Kaiserreich 2 Mark 1904 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber vz/stg 26.03.2015 09:46
hannap
Leslie Nielsen war viel langsamer :) Blitzüberweisung, perfekter Ablauf! Danke! Drittes Reich - 50 Pfennig 1939 G / Jaeger 365 / vz-stgl! 16.03.2015 17:56
Alles bestens, vielen Dank. 7665 Drittes Reich Mark 1939 E 09.07.2014 10:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1898 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 31.03.2014 11:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1884 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 31.03.2014 11:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 2 Mark 1883 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/schön 31.03.2014 11:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Deutsche Mark 1969 F Mercartor mit langem R 27.09.2013 09:49
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 10 Reichspfennig 1930 F sehr schön+ 25.06.2013 22:21
Alles bestens, vielen Dank. 3284 Schwarzburg 10 und 20 Pfennig 28.05.2013 09:31
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 1 Reichsmark 1935 J selten Nickel vz!!! 23.05.2013 19:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 50 Reichspfennig 1927 E Nickel vz!!! 23.05.2013 19:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen: 2 Mark 1905 E 27.11.2012 10:04
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Reichsmark 1927 Eberhard im Bart vermutlich Nachprägung ? 19.11.2012 13:24
klatat2
schnelle zahlung, gerne wieder. münze geht morgen auf reisen. vielen dank WEIMAR, 2 Reichsmark silber 1927 A vz 07.11.2012 20:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10er-Pack mit 10x 10 Euro Deutschland Silber Fussball 2003 SPIEGELGLANZ in Kapsel 09.07.2012 14:20
Alles bestens, vielen Dank. 7686 Württemberg 2 Mark 1913 fast vorzüglich 27.06.2012 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 7316 Württemberg 2 Mark Silber 1898 sehr schön vorzüglich 11.06.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. 3164 3 Mark 1927 A Marburg vorzüglich + 28.09.2011 12:07
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3. Reich Luther 2 RM Mark Silber 1933 E siehe Originalbild J. 352 19.07.2011 19:08

1,99 EUR 1j 07h 48min0 Enchères