06. June 2024, 08:21:52   1326 Online
Évaluations euronl
176
176

karo64
alles perfekt gelaufen, danke 1/4 Unze Gold Canada 100$ 1976, Olympiade Montreal 24.07.2009 12:37
Super! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. PEUS Baden 5 Mark 1913 G Sehr schön / Vorzüglich 27.05.2009 13:07
mkk01_123_123
EINFACH SUPER GELAUFEN, IMMER WIEDER, GRUSS AUS DEUTSCHLAND-A++++++++++ 2X WALKING LIBERTY SILBER HALF-DOLLARS 13.05.2009 16:52
chessman
Vorbildliche Abwicklung - gern mal wieder - Danke! Bayern: 5 Mark 1913 - vorzüglich 16.04.2009 18:05
chessman
Vorbildliche Abwicklung - gern mal wieder - Danke! Preussen: 5 Mark 1908 - vorzüglich 16.04.2009 18:05
chessman
Vorbildliche Abwicklung - gern mal wieder - Danke! Württemberg: 5 Mark 1903 - fast vorzüglich! 16.04.2009 18:05
chessman
Vorbildliche Abwicklung - gern mal wieder - Danke! Württemberg: 5 Mark 1913 - fast vorzüglich! 16.04.2009 18:05
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! USA 5 Dollar 1886 vorzüglich Feingewicht: 7,52g Gold 16.04.2009 14:32
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen USA Morgan Dollar 1 $ 1885 O topp prfr. unc. sehr seltene Erhaltung 13.04.2009 07:52
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen Kanada Canada Gedenkmünze Paralament 1 $ Dollar Silber 1939 siehe Originalbild in Kapsel 13.04.2009 07:52
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen Kanada Canada Gedenkmünze Kanu 1 $ Dollar Silber 1950 siehe Originalbild in Kapsel 13.04.2009 07:52
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen Kanada Canada Gedenkmünze Kanu 1 $ Dollar Silber 1951 siehe Originalbild in Kapsel 13.04.2009 07:52
HerBei-c
vielen Dank !! 6246) Nova Scotia Penny 1856 ss 28.03.2009 09:38
HerBei-c
vielen Dank !! 6243) Nova Scotia 1/2 Penny 1843 ss 28.03.2009 09:38
HerBei-c
vielen Dank !! 6244) Nova Scotia Penny 1843 ss 28.03.2009 09:38
HerBei-c
vielen Dank !! 6242) Nova Scotia Penny 1832 ss-v 28.03.2009 09:38
HerBei-c
vielen Dank !! 6245) Nova Scotia 1/2 Penny 1856 ss-v 28.03.2009 09:38
HerBei-c
vielen Dank !! 6240) Nova Scotia 1/2 Penny 1832 vz 28.03.2009 09:38
Super! Alles unproblematisch und schnell. PEUS Kaiserreich 5 Mark 1876 D Sehr schön / Vorzüglich Ludwig II. 26.03.2009 09:59
Super! Alles unproblematisch und schnell. PEUS Kaiserreich 5 Mark 1907 A Vorzüglich 26.03.2009 09:59
Super! Alles unproblematisch und schnell. PEUS Württemberg 5 Mark 1908 F Vorzüglich 26.03.2009 09:59
Super! Alles unproblematisch und schnell. PEUS Kaiserreich 3 Mark 1911 J Sehr schön / Vorzüglich Hansestadt Hamburg 26.03.2009 09:59
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß von uns bezahlt. Vielen Dank!!! China 1/20 2007 st Goldpanda 1/20 oz 2007 GOLD in Folie 18.03.2009 21:25
CDNRomanSchneider
Spitzenkunde PEUS Schweden Cu-Öre 1677 Sehr schön / Schön, Randfehler 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde PEUS Russland 3 Rubel 1994 Proof Antarktisumseglung 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde PEUS Russland 3 Rubel 1992 Proof St. Petersburg Cathedral Trinity 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde PEUS Russland 3 Rubel 1993 Proof Bolshoi Ballett 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde PEUS Russland 3 Rubel 1988 Proof 1000. Geburtstag Russische Münze 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde Falkland Inseln 5 Pfund 1979 Proof PEUS Wal 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde Falkland Inseln 10 Pfund 1979 Uncirculated PEUS Enten 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde Costa Rica 100 Colones 1974 Proof PEUS Seekuh 18.03.2009 14:05
Spitzenkunde Tansania 50 Shilingi 1974 Proof PEUS Nashorn 18.03.2009 14:05
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - ich danke vielmals! Sachsen: 5 Mark 1904 - fast vorzüglich! 17.03.2009 16:05
CDNRomanSchneider
aus dem Ausland superschnell bezahlt. Very fast foreign payment. Thanks. Neuseeland 1$ 2006, st - KIWI Silber rarer Jahrgang 2006 ! 1oz 01.03.2009 09:58
MBerk1
Zahlung heute eingegangen-Münzen gehen per DHL raus-super Kontakt Spanien 10 2002, PP - 100.Geburtstag Rafael Alberti 27.02.2009 09:24
MBerk1
einfach klasse-gerne wieder Vatikan 10 2007, PP - Weltmissionstag 17.02.2009 15:09
MBerk1
schnelle Zahlung, Münzen sind unterwegs Vatikan 15 (5 u. 10) 2007, PP - Weltfriedenstag / Weltmissionstag 17.02.2009 15:09
MBerk1
schnelle Zahlung Vatikan 10 2006, PP - Kollonaden auf Petersplatz 17.02.2009 10:31
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Mocambique 50 CU-Centavos 1945, Sehr schön + - PEUS 13.02.2009 10:47
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Belgisch Congo 10 Centimes 1889, Vorzüglich - PEUS 13.02.2009 10:47
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Chile Peso 1872, Sehr schön + - PEUS 13.02.2009 10:47
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Grossbritannien 6 Pence 1888, Vorzüglich - PEUS 13.02.2009 10:46
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Preußen Taler 1859 A, Vorzüglich / Stempelglanz - PEUS 13.02.2009 10:46
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Norwegen 25 Öre 1904, Sehr schön - PEUS 13.02.2009 10:46
s Belgisch Congo Franc 1894, Sehr schön - PEUS 13.02.2009 10:46
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Venezuela 50 Bolivares 1975, Proof - Gürteltier 13.02.2009 10:46
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Uruguay Peso 1877, Sehr schön, Randfehler - PEUS 13.02.2009 10:46
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Belgisch Congo 10 CU-Centimes 1887, Sehr schön + - PEUS Leopold II 13.02.2009 10:46
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Ecuador 2 Sucres 1930, Sehr schön - PEUS 13.02.2009 10:45