Évaluations imwald2012
5
5
| Évaluation |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2003 Kl. Kratzer, fast stempelglanz 1,57 g Feingold. Trinke |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Fast vorzüglich 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
Walpatz
absolut PERFEKT!!!besser gehts nicht, vielen Dank, |
IAR, 1 Gramm Gold, Feingold 999/1000, im Scheckkartenformat |
1,00 EUR
25j 22h 34min0 Enchères
2,60 EUR
5j 18h 13min0 Enchères
0,80 EUR
5j 21h 33min0 Enchères
4,49 EUR
13j 02h 39min0 Enchères
1,80 EUR
10j 21h 52min0 Enchères
0,95 EUR
17h 18min0 Enchères
0,90 EUR
5j 17h 39min0 Enchères
1,00 EUR
25j 22h 34min0 Enchères
0,80 EUR
5j 21h 33min0 Enchères
4,49 EUR
13j 02h 39min0 Enchères
2,50 EUR
4j 04h 54min0 Enchères
1,80 EUR
10j 21h 52min0 Enchères
0,90 EUR
5j 17h 39min0 Enchères
1,00 EUR
25j 22h 34min0 Enchères
2,60 EUR
5j 18h 13min0 Enchères
0,80 EUR
5j 21h 33min0 Enchères
2,50 EUR
4j 04h 54min0 Enchères
1,80 EUR
10j 21h 52min0 Enchères
0,95 EUR
17h 18min0 Enchères
0,90 EUR
5j 17h 39min0 Enchères