31. January 2026, 17:51:07   4198 Online
Évaluations imwald2012
5
5

Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2003 Kl. Kratzer, fast stempelglanz 1,57 g Feingold. Trinke 27.11.2013 12:19
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf 17.09.2013 09:18
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold 08.08.2013 09:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Fast vorzüglich 3,11 g Feingold. Maple Leaf 20.02.2013 14:49
Walpatz
absolut PERFEKT!!!besser gehts nicht, vielen Dank, IAR, 1 Gramm Gold, Feingold 999/1000, im Scheckkartenformat 10.10.2012 16:55

left right
1,00 EUR 25j 22h 34min0 Enchères
2,60 EUR 5j 18h 13min0 Enchères
0,80 EUR 5j 21h 33min0 Enchères
4,49 EUR 13j 02h 39min0 Enchères
1,80 EUR 10j 21h 52min0 Enchères
0,95 EUR 17h 18min0 Enchères
0,90 EUR 5j 17h 39min0 Enchères
2,50 EUR 4j 04h 54min0 Enchères
0,95 EUR 17h 18min0 Enchères