02. January 2026, 14:45:40   2859 Online
Évaluations muenzen-shop24
8
8

Alexander69
Danke, gerne wieder BRD Kursmünzensatz 1995 stempelglanz kpl. A,D,F,G,J OBH 25.06.2015 17:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4735 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kratzer, sehr schön / sehr schön + 7,17 g Feingo 01.06.2015 10:45
tor.tasso
ok, danke DDR 10,--Mark Kollwitz 1967 (1177) 04.02.2013 16:20
Heckerodt
Rückabwicklung war erfolgreich. Viel Erfolg in der Zukunft! 10,--Mark Gold Baden Friedrich 1893 G 20.12.2012 12:39
Heckerodt
Rückabwicklung war erfolgreich. Viel Erfolg in der Zukunft! 10,--Mark Gold Hamburg 1875 J 20.12.2012 12:39
numis-lady
nur zu empfehlen BRD 5,--Mark Fichte 1964 J 08.12.2012 08:28
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. (09.03. - 1 04.12.2012 11:25
alles bestens, vielen Dank 0899 Preussen 20 Mark GOLD 1914 vorzüglich + 7,17 g fein 03.12.2012 13:16

left right
0,40 EUR 2j 00h 19min0 Enchères
12,00 EUR 8j 04h 25min0 Enchères
Krumar5577
Krumar5577
67,50 EUR Fini32 Enchères
24,00 EUR 06h 39min0 Enchères
Krumar5577
67,50 EUR Fini32 Enchères
24,00 EUR 06h 39min0 Enchères
Krumar5577
2,00 EUR 2j 01h 20min0 Enchères
12,00 EUR 1j 01h 16min0 Enchères
Krumar5577
Krumar5577
17,00 EUR 1j 00h 42min0 Enchères
Krumar5577
8,50 EUR 1j 22h 38min0 Enchères
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
12,00 EUR 06h 37min0 Enchères
Krumar5577
12,00 EUR 1j 22h 29min0 Enchères
Krumar5577
12,00 EUR 06h 37min0 Enchères
Krumar5577
Krumar5577