| Évaluation |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.660-663 Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 896-900 Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 774-777+ div. Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 808-812 Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1968 Mi.1341-1342 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1966 Mi.1169-1172 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR) |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
Steven Knight
Good Service |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 947-952 Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR) |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
Steven Knight
Good Service |
coinki
ich habe die Sendung am 03. September erhalten. Die Marken sind hervorragend erhalten; alles bestens. Vielen Dank für die Lieferung ! |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 963-968 Echt gelaufen (Mi 7,90 EUR) |
coinki
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) |
coinki
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
coinki
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) |
coinki
australia old stamp two pence RED |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1968 Mi.1375-1376 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1964 Mi.1054-1055 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1963 Mi.998-999 Kompl.-Satz *FDC* **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1966 Mi.1178 **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1448-1449 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1517-1518 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1474-1475 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1964 Mi.1020-1021 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
Steven Knight
Good Service |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1965 Mi.1122-1123 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1968 Mi.1363-1364 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1966 Mi.1233-1235 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |