Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland 2x Kursmünzensatz 2001 Hamburgische Münze J / Staatliche Münze Stuttgart F |
Andorra Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt |
Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt |
San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei 1564-1642 FM-Frankfurt |
Vatican Münzsatz und Philatelie-Set zum Heiligen Jahr 2000(4 Werte plus Gedenkprägung) FM-Frankfurt |
Irland Euro-Kursmünzensatz 2005 FM-Frankfurt |
Andorra Kursmünzensatz 2003 FM-Frankfurt |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2016 + 5,- Euro Gedenkmünze Planet Erde G FM-Frankfurt |
Österreich Schilling Münzsatz 1925 / Euro Münzsatz 2002 FM-Frankfurt |
Slowakei Kronen Münzsatz 1993 / Euro Münzsatz 2009 FM-Frankfurt |
Süd Afrika 20 Rand 2007 Natura Giant Elan Antelope MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Süd Afrika 20 Rand 2003 Wild Cats of Africa MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Süd Afrika 20 Rand 2002 Rampantly Cats of Africa MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 9608 Hildesheim Doppelter Reichstaler (Nachprägung) 1980 (o.J. 1618) Polierter Platte 57,3 g Fe |
PEUS 9615 Deutsches Reich 25 Pfennig Lot (2 Münzen) 1910 A + J Vorzüglich / Sehr schön |
PEUS 9610 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Sehr schön + 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich |
PEUS 9609 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 Vorzüglich 200 Jahre Königreich |
PEUS 9562 Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön + 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 9466 Österreich Florin 1882 Sehr schön 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 9453 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1992 Stempelglanz 1,56 g Feingold. |
PEUS 9103 Australien Dollar SILBER Unze 2008 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9431 Hamburg 2 Schilling 1669 Leicht gewellt, sehr schön |
PEUS 9428 USA Peace Dollar 1923 Vorzüglich / Stempelglanz 24,05 g Feinsilber |
PEUS 9427 USA Morgan Dollar SILBER 1921 Sehr schön + 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 9419 Frankfurt am Main Kreuzer 1788 Vorzüglich |
PEUS 9396 Isle of man 25 Pence SILBER Unze 1975 Uncirculated 26,16 g Feinsilber. Manx Katze |
PEUS 9391 Großbritannien 25 New Pence / Crown SILBER 1980 Proof g Feinsilber. 80. Geburtstag Queen M |
PEUS 9389 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr Uncirculated 29,97 g Feinsilber. Olympiade / Gew |
PEUS 9387 Belgien 5 Francs SILBER 1868 Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) |
PEUS 9410 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 2004 Proof 31,1 g Feinsilber. Milchuhu |
Alles super, vielen Dank! |
Buntes Lot aus 16 verschiedenen Kursmünzensätzen |
Alles super, vielen Dank! |
Indien: 1 Rupie Victoria, 2 Stück (1840 + 1890) |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1995, 1 Unze Silber, Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1997 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 1991 PP/Proof |
Alles super, vielen Dank! |
Europa: Lot aus sechs Kursmünzensätzen 2000 |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich: 100 Francs 100 Jahre Olympia 1994, 1 Unze Feinsilber |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Grossbritannien Kursmünzen 2004 FM-Frankfurt |
Grossbritannien Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt |
Slowenien Kursmünzensatz 2005 FM-Frankfurt |
aubi111
angenehmer, zuverlässiger Partner, alles bestens, danke |
Slowenien 2005 - 588,80 Tolarjev off. KMS ST, Folder |
aubi111
Slowenien 2004 - 588,80 Tolarjev off. KMS ST, Folder |
aubi111
Slowenien 2001 - 118,80 Tolarjev off. KMS PP, Folder, RAR |
PEUS 9148 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 9125 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Vorzüglich 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. i |
PEUS USA Dollar SILBER 1 Unze 2009 Proof 31,1 g Feinsilber. Shawnee Nation - Schlacht von Fallen Tim |
China Panda 10 Yuan 2006 1 OZ Feinsilber selten ! KMS Koblenz |
China Gold Panda 5 Yuan 1/20 Oz 1,55 Gramm Feingold 2000 In Originalfolie KMS Koblenz |