rambo88
Sehr schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder. Vielen Dank. |
5 x 20 Pfennig 1874 - 1876 - kleines Lot - Erhaltungen: s-ss |
member291
schnelle Abwicklung, alle Bestens, gerne wieder |
Deutsches Kaiserreich Lot 2 St. 5 Mark+ 2 St. 3 Mark div. s-ss Kaiserreich Silberlot 80 g Silber fei |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Russland 1 Rubel 1913 PRACHTSTÜCK STEMPELGLANZ mit schöner Patina !!! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Russland 50 Kopeken 1913 SUPER ! Fast Stempelglanz/Stempelglanz !!! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Italien 20 Lire 1865 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
mannschie
alles ok |
2 Mark Baden 1907 Friedrich;Auf den Tod des Großherzogs;vz-stgl TOP !! |
mannschie
alles ok |
2 Mark Bayern 1911 Prinzregent Luitpold fast Stgl.;Patina Topstück !!!! |
mannschie
alles ok |
2 Mark Sachsen 1906 Friedrich August;gute Erhaltung/VZ !! TOP !!!Selten !! |
jojo300
alles Ok, gerne wieder |
2 RM 1934 D, Garnisonskirche mit Datum, vz/st |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Italien Königreich 10 Lire GOLD 1865 Schön + 2,09 g Feingold |
rentner100
Alles in Ordnung, gerne wieder. |
J.104 Preussen 5 Mark 1900 TOP |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Monaco 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung! |
5 Mark Silberadler 1972 J - Polierte Platte |
4593 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 E vorzüglich |
Alles Bestens! |
Brandenburg-Preußen, Taler, 1818 |
mizzzi
Super gelaufen, vielen Dank !!! |
Kaiserreich, WÜRTTEMBERG, J.173: 5 Mark 1876 F, sehr schön. |
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal, vielen Dank und gerne wieder !!! |
RR !!! Deutschland, 3.Reich J.366: 2 Mark Hindenburg mit HK, 1939 E. Vorzüglich und SELTEN !!! |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön |
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! |
Spanien 10 Pesetas 1880 sehr schön Feingewicht: 2,90g Gold |
wolovan
AAA |
J. 106 5 Mark Preussen 200 Jahre Königreich vz-st |
BECKENBAUER
wie immer TOP ! |
Württemberg 3 Mark 1913 in TOP Erhaltung Fast Stempelglanz ! |
Anfaenger
DANKE FÜR IHRE KÄUFE. JEDERZEIT WIEDER. |
SCHWEIZ: 5 FRANKEN 1948, VERFASSUNG, KM # 48, VORZÜGLICH ! |
Anfaenger
FRANKFURT: TALER 1862, SCHÜTZENFEST, Jäger # 51, VORZÜGLICH ! |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1874 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Südafrika 1/2 Pond 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Portugal 2000 Reis 1864 sehr schön (winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,25g Gold |
3006 Preussen 5 Mark Silber 1894 sehr schön |
3004 Preussen 5 Mark Silber 1892 sehr schön |
taxus20
Danke!!! |
J.42 5 Mark Bayern Ludwig II 1874 Selten ss |
birpet
alles ok guter ablauf vielen dank |
Deutsches Reich 2 Mark 1936 D VZ j.366 |
KaiserSilber
alles prima. kann ich käufern empfehlen! wie auch: www.hdwilli.de |
5 Mark Hessen Ludwig III 1876 ss |
mamica
Alles Bestens! |
5 Mark Sachsen 1902 Albert/Auf den Tod des Königs vz/stgl |
bumsfallera
DANKE.alles paletti gerne wieder. |
Bayern Ludwig II. 20 Mark 1876 D ss/vz Gold |
2466 Preussen 5 Mark Silber 1894 sehr schön |
Anfaenger
ZUR BEIDERSEITIGEN ZUFRIEDENHEIT GEREGELT. DANKESCHÖN. |
BADEN: 3 M. 1909, FRIEDRICH II., VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ ! |
BECKENBAUER
Superschnell,gerne wieder! |
5 Mark EICHBAUM 1929A Fast Stempelglanz SUPER! |
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder |
USA 1Dollar Peace-Dollar 1924 ss+ |
Muenzen-Mosaik0369
USA 1Dollar Peace-Dollar 1925 ss+ |
Muenzen-Mosaik0369
USA 1Dollar Peace-Dollar 1926 ss+ |
Muenzen-Mosaik0369
USA 1Dollar Peace-Dollar 1926 S ss+ |
Muenzen-Mosaik0369
USA 1Dollar Peace-Dollar 1935 ss+ |
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! |
Deutschland, 3. Reich J.367: 5 Mark 1939 F. Herrl. Patina, prägefrisches Prachtstück mit viel St |
mizzzi
Großbritannien (ENGLAND): Sixpence 1887 SILBER, f.vorzüglich !!! |
member291
alles Bestens, TOP Adresse, gerne wieder |
Danzig 1 Gulden 1923 vz m. stgl. Freie Stadt Danzig Kogge/ Wappen |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! |
Deutschland, 3. Reich 2 Mark 1936 D Vorzüglich |
0670 3. Reich 2 Mark 1933 G min Randfehler, vorzüglich Luther |
0669 3. Reich 2 Mark 1933 D sehr schön Luther |
0623 Preussen 5 Mark Silber 1903 min Randfehler, sehr schön |
0620 Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Silber 1915 prägefrisch |