|
Évaluation |
De |
Déscription |
Objet |
Date |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro 80. Geburtstag Benedikts XVI. 2007 |
08.02.2018 14:35 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Schweizer Garde 2006 |
08.02.2018 14:35 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Spanien: 14 x 2000 Pesetas Olympische Spiele in Barcelona 1992, zusammen 345,8 g Feinsilber |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Komplettsatz 10 x 20 Dollars Calgary, 311 g Feinsilber |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Panama: 20 Balboas 1976, 120 g Feinsilber |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Panama: 20 Balboas 1974 + 1975, 240 g Feinsilber |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Armenien: Silberunze Arche Noah, 4 Stück |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad, 4 x 1 Unze Feinsilber, 2012-2015 |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburras 2012-2016, 5 x 1 Unze Feinsilber |
08.02.2018 14:31 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
04.01.2018 15:52 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus 8 Olympia-Dollars 1983/1984 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 2000, 1 Unze Feinsilber |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad, 1 Unze Feinsilber, 2000 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 2000, 1 Unze Silber |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Spanien: 25 Ecu Kulturhauptstadt Madrid 1992, 155,5 g (5 Unzen) Feinsilber |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro 25 Jahre Wiedervereinigung 2015 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro Dante 2015 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro Bramante 2014 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro Puccini 2014 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro Pinturicchio 2013 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro 10 Jahre Euro-Bargeld 2012 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
San Marino: 2 Euro Vasari 2011 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Weltfamilientreffen 2015 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Weltjugendtag in Madrid 2011 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Weltjugendtag in Köln 2005 |
13.12.2017 23:19 |
Positif
|
aubi111
|
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! |
San Marino 2003 - 8,88€ off. Kursmünzensatz ST, mit 5€ GM 1700 Jahre Republik ST |
21.11.2017 19:36 |
Positif
|
aubi111
|
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! |
Vatikan 2005 - 3,88€ off. Kursmünzensatz ST |
21.11.2017 19:36 |
Positif
|
aubi111
|
problemlose Abwicklung, schnelle Bezahlung, gerne wieder! |
Griechenland 2007 - 3,88€ off. Kursmünzensatz ST in Blister |
21.11.2017 19:36 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar Känguru 1998, 1 Unze Feinsilber |
21.11.2017 01:06 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar Känguru 1993, 1 Unze Feinsilber |
21.11.2017 01:06 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1997, 1 Unze Silber |
21.11.2017 01:06 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1992, 1 Unze Silber |
21.11.2017 01:06 |
Positif
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Kookaburra 1992, 2 Unzen Feinsilber |
21.11.2017 01:06 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 1991 10 Yuan Panda 1 OZ Feinsilber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
26.10.2017 15:08 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 1992 10 Yuan Panda 1 OZ Feinsilber Typ 1 glänzend KMS Koblenzer Muenzen Studio |
26.10.2017 15:08 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2013 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:08 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2013 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:08 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2013 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:08 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2013 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:08 |
Positif
|
koblenz-muenzen
|
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kanada 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2013 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
26.10.2017 15:08 |
|