Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 Euro Blauer Planet 2016, Komplettsatz (A + D + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Hessen, 3 Mark Ernst Ludwig (Jaeger 76), 1910 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Album mit 254 Reichsmünzen. |
Album mit 222 Reichsmünzen. |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Weimarer Republik 2 Reichsmark 1926 A. (Silber) Jaeger 320 |
Astro1812
ALLES IN ORDNUNG DANKE NOCHMALS |
Gold MEDAILLIE HANSE GULDEN STGLZ Gold 999/1000 SEHR SELTEN RAR |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8391 USA 10 Dollars GOLD 1906 D Kl. Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1859 |
8456 Kaiserreich SachsenWeimar Eisenach 3 Mark 1910 |
8450 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1907 |
8448 Kaiserreich Sachsen 3 Mark 1910 |
8445 Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1902 Tod |
8444 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1875 |
8432 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907 |
8382 Kaiserreich Baden 3 Mark 1912 |
8379 Kaiserreich Baden 2 Mark 1907 Tod |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 O |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1880 |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Lot aus 5 Silberunzen Gedenkmünzenmotive, zusammen 155,5 g Feinsilber |
BRD 2 Mark Ähren 1951 DFGJ LOT 2 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
BRD 2 Mark Ähren 1951 DFGJ KMS Koblenz |
Kaiserreich Gold 10 Mark Friedrich III 1888 3,98 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Gold 10 Mark Wilhelm II 1873 c 3,98 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich Gold 10 Mark Wilhelm II 1896 3,98 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio |
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer |
5 MARK, 3 MARK LOT 61.1 gr(Silber) |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Bremen StadtLeopold I 4 Grote 1660 |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8251 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 8279 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Fast vorzüglich 7,32 g Feingol |
PEUS 8276 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic |
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! |
5 Mark Preussen 1876 B Jaeger 97 Silber bessere Erhaltung XXL Bilder |
PEUS 8225 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1881 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
PEUS 8181 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |
Weimarer Republik 3 x 4 Reichspfennig 1932 3 x A |
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung Artikel versand |
5 MARK MÜNZE 200 JAHRFEIER PREUSSEN 1901 NP |
PEUS 8071 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VII. ( |
PEUS 8067 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mi |
PEUS 8065 Grossbritannien Sovereign GOLD 1861 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / W |
PEUS 8052 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr |