17. May 2024, 13:19:01   810 Online
Évaluations Tieger317
91
91

Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 Euro Blauer Planet 2016, Komplettsatz (A + D + F + G + J) 20.10.2017 17:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hessen, 3 Mark Ernst Ludwig (Jaeger 76), 1910 20.10.2017 17:32
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 254 Reichsmünzen. 17.10.2017 18:08
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 222 Reichsmünzen. 14.10.2017 14:29
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Weimarer Republik 2 Reichsmark 1926 A. (Silber) Jaeger 320 13.10.2017 20:05
Astro1812
ALLES IN ORDNUNG DANKE NOCHMALS Gold MEDAILLIE HANSE GULDEN STGLZ Gold 999/1000 SEHR SELTEN RAR 11.10.2017 18:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 10.10.2017 15:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 10.10.2017 15:34
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8391 USA 10 Dollars GOLD 1906 D Kl. Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 10.10.2017 14:49
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1859 06.10.2017 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 8456 Kaiserreich SachsenWeimar Eisenach 3 Mark 1910 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8450 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1907 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8448 Kaiserreich Sachsen 3 Mark 1910 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8445 Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1902 Tod 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8444 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1875 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8432 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8382 Kaiserreich Baden 3 Mark 1912 02.10.2017 10:36
Alles bestens, vielen Dank. 8379 Kaiserreich Baden 2 Mark 1907 Tod 02.10.2017 10:36
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 O 30.09.2017 14:30
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1880 30.09.2017 14:30
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 30.09.2017 14:30
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Lot aus 5 Silberunzen Gedenkmünzenmotive, zusammen 155,5 g Feinsilber 30.09.2017 14:30
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 2 Mark Ähren 1951 DFGJ LOT 2 KMS Koblenzer Muenzen Studio 30.09.2017 12:46
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 2 Mark Ähren 1951 DFGJ KMS Koblenz 30.09.2017 12:46
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 10 Mark Friedrich III 1888 3,98 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio 30.09.2017 12:46
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 10 Mark Wilhelm II 1873 c 3,98 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio 30.09.2017 12:46
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 10 Mark Wilhelm II 1896 3,98 Gramm 900/1000 Gold Koblenzer Muenzen Studio 30.09.2017 12:46
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer 5 MARK, 3 MARK LOT 61.1 gr(Silber) 25.09.2017 09:00
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Bremen StadtLeopold I 4 Grote 1660 24.09.2017 17:29
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8251 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 08.09.2017 09:23
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8279 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Fast vorzüglich 7,32 g Feingol 08.09.2017 09:23
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8276 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 08.09.2017 09:23
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 Mark Preussen 1876 B Jaeger 97 Silber bessere Erhaltung XXL Bilder 06.09.2017 11:57
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8225 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1881 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 25.08.2017 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8181 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 21.08.2017 09:50
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Weimarer Republik 3 x 4 Reichspfennig 1932 3 x A 12.08.2017 19:02
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung Artikel versand 5 MARK MÜNZE 200 JAHRFEIER PREUSSEN 1901 NP 07.08.2017 18:39
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8071 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VII. ( 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8067 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mi 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8065 Grossbritannien Sovereign GOLD 1861 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / W 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8052 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr 28.07.2017 11:28

left right
21,50 EUR Fini7 Enchères
zeno65
24,49 EUR Fini11 Enchères
1,55 EUR Fini0 Enchères
259,99 EUR 14j 06h 24min0 Enchères
70,96 EUR Fini57 Enchères
nikolas13
31,17 EUR Fini3 Enchères
6,00 EUR 14j 04h 02min0 Enchères
28,30 EUR Fini13 Enchères
7,47 EUR 7j 06h 37min0 Enchères
26,95 EUR 7j 06h 08min0 Enchères
1049,95 EUR 25j 06h 11min0 Enchères
11,49 EUR 7j 06h 19min0 Enchères
26,90 EUR 4j 06h 06min0 Enchères
karina1476
3,15 EUR 1j 22h 53min0 Enchères
4,89 EUR 7j 06h 43min0 Enchères
1,00 EUR 27j 06h 03min1 Enchères
0,60 EUR 3j 06h 25min0 Enchères
1,10 EUR Fini0 Enchères
Berlin_coins
36,00 EUR 1j 21h 14min0 Enchères
1,50 EUR Fini0 Enchères