17. May 2024, 23:58:53   1178 Online
Évaluations florist.at.work
106
106

euromunt
alles bestens, vielen Dank Netherlands 2½ Guilders / Rijksdaalder 1933 12.04.2016 21:28
euromunt
alles bestens, vielen Dank Netherlands 2½ Guilders / Rijksdaalder 1937 12.04.2016 21:28
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Besser geht es nicht ! BLITSCHNELLE; REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! ICH DANKE IHNEN SEH HERZLICH: FRANK MAURER KMS KOBLENZ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Francs Hercules Frankreich 1965 25,15 Gramm 900 Silber KMS Koblenz 06.04.2016 15:07
alles Bestens - danke-gerne wieder SIXPENCE Großbritanien 1947 (G651) 21.03.2016 12:53
alles bestens, vielen Dank 4654 Frankreich 50 Francs Silber 1977 27 g Feinsilber 21.03.2016 12:17
Vielen lieben Dank das Sie mein Kunde sind ! blitzzahlung ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Original Orden III Reich Dienstauszeichnung German Soldiers in II War KMS Koblenz 21.03.2016 10:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 17.03.2016 10:24
Vielen Dank! Frankreich, Medaille, 9,57g, 30,2mm 11.03.2016 11:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: Kleine Medaille 1833 auf Napoleon 09.03.2016 11:13
Absolute Spitzenklasse ! 10 von 10 Punkten ! Blitzschnelle Bezahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ III Reich Winterschlacht im Osten German Soldiers in Russia II War KMS Koblenz 05.03.2016 19:01
Absolute Spitzenklasse ! 10 von 10 Punkten ! Blitzschnelle Bezahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ GB Great Britain England Georg three pence Indien Silber 1936 KMS Koblenz 05.03.2016 19:01
alles bestenss, vielen Dank 4296 England Sixpence 1887 vorzüglich + 26.02.2016 10:31
alles bestenss, vielen Dank 4294 England Florin 1887 vorzüglich 26.02.2016 10:31
PERFECTER BITER ! BLITZZAHLUNG ! REIBUNGSLOSER ABLAUF ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Francs Hercules Frankreich 1967 25,15 Gramm 900 Silber KMS Koblenz 22.02.2016 10:42
MarcusE
Alles Bestens - keinerlei Probleme. Vielen Dank. Kaiserreich Bayern 3 Mark 1914 14.02.2016 11:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: Gulden 1877 10.02.2016 09:55
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, Danke gerne wieder!! Österreich 2 Schilling 1937 Fischer von Erlach 31.01.2016 16:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 21.01.2016 12:38
gasob1
Schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne wiede Österreich 1 Krone 1916 19.01.2016 12:47
gasob1
Schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne wiede Österr.Ungarn 1 Korona 1915 K.B. 19.01.2016 12:47
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - Silber 07.01.2016 16:02
abraqas
Alles Prima...Sehr gerne wieder.! KuK Österreich 1876 Franz Josef 1 Florin in UNC 30.12.2015 18:34
Spittalgold9800
Alles super! Gerne wieder Österreich 1. Republik 2 Schilling 1930 Ag Walther von der Vogelweide 21.12.2015 10:10
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Kronen 1909, Haus Habsburg, Kaiser Franz Josef I, Original 19.12.2015 16:11
Danke, gerne wieder AAA+++ 12031 Österreich 10 Groschen 1925 in f.st/st !! 14.12.2015 07:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Bayern Taler König Ludwig II Patrona Bavariae 10.11.2015 16:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.11.2015 16:41
schnell Erster Weltkrieg Bronzemedaille o.J. (um 1914) 41,5mm f.stgl!!! 01.11.2015 12:46
schnell Erster Weltkrieg Bronzemedaille 1914 54mm vorzüglich!!! 01.11.2015 12:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 32. Medaille: Nap. Visite Royale du 26.8 au 29.8 1867 23.10.2015 16:23
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3285 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1913 A Vorzüglich Wilhelm II. (1888 - 1918) 12.10.2015 11:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 22 Medaille: Louis XV Amoris Monumentum 1763 - rar 04.09.2015 22:37
Spitzen bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Altdeutschland Taler Frankfurt 1863 Stadtansicht Toll Silber Koblenzer Muenzen Studio 29.08.2015 13:40
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 29 Medaille: Cardinal de Richelieu 1631 17.08.2015 07:37
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 21 Medaille: Louis XIIII Chateau de Versaille 17.08.2015 07:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber sehr schön 15.07.2015 11:26
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3098 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1913 J Sehr schön 08.07.2015 11:58
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3613 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1904 G Sehr schön 08.07.2015 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz 03.07.2015 16:03
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 3328 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig 21.05.2015 10:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande (Utrecht): 1/4 Gulden 1759 21.05.2015 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1902 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 29.04.2015 10:59
sklero7
schnelle Bezahlung, schöne Grüße! Württemberg 5 Mark 1875 F Jaeger 173 für diesen Typ gut erhalten 27.04.2015 18:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1876 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.03.2015 09:52
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hannover: 1 Groschen 1865 TOPErhaltung! 20.03.2015 09:36
Vielen Dank! Preußen, Jeton 19.03.2015 11:04
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Bayern, Otto, 3 Mark 1909, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Alles bestens, vielen Dank. 0635 Bayern 2 Mark 1902 vorzüglich 05.03.2015 13:39
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3127 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1908 Fast vorzüglich Friedrich August III. (1904 - 1918) 03.03.2015 17:52
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3351 Weimarer Republik 3 Mark 1924 G Sehr schön 03.03.2015 17:52

left right
1,50 EUR 33j 22h 27min0 Enchères
11,59 EUR Fini11 Enchères
1,30 EUR 6j 21h 06min0 Enchères
0,94 EUR 6j 19h 07min0 Enchères
2,79 EUR 6j 19h 16min0 Enchères
31,67 EUR Fini7 Enchères
4,50 EUR 8j 14h 09min0 Enchères
3,00 EUR 1j 18h 12min0 Enchères
toto90
1,19 EUR 6j 20h 04min0 Enchères
17,00 EUR 1j 12h 35min0 Enchères
4,90 EUR 12j 15h 35min0 Enchères
232,01 EUR Fini24 Enchères
2,99 EUR 2j 20h 47min0 Enchères
4,92 EUR 26j 19h 14min3 Enchères
0,70 EUR 2j 22h 46min0 Enchères
0,40 EUR 2j 23h 41min0 Enchères
15,00 EUR 1j 08h 50min0 Enchères
0,50 EUR 2j 23h 59min0 Enchères
1,00 EUR 6j 19h 15min0 Enchères
85,99 EUR Fini32 Enchères