Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 30) |
Reeser Münzhandel
Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 29) |
Reeser Münzhandel
Goldbarren Degussa 10 gr. 999,9 fein (GM 28) |
Reeser Münzhandel
Österreich Gold 100 Kronen 1915 vz-Stgl. (GM 15) |
Reeser Münzhandel
Goldbarren Degussa 10 gr. 999 fein (GM 10) |
Reeser Münzhandel
Österreich Gold 100 Kronen 1915 vz-Stgl. (GM 7) |
alles bestens, immer wieder gerne! |
Deutschland Goldbarren eingeschweisst 5g Feingold 999,9 |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Peru 20 Soles 1963 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 8,43g Gold |
Spanien 25 Pesetas 1880 sehr schön Feingewicht: 7,26g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1985 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold |
Ungarn 1 Dukat 1848 sehr schön (leicht gewellt) Feingewicht: 3,44g Gold |
mkk01_123_123
ALLES BESTENS GELAUFEN, GERNE WIEDER, DANKE-A+++++++++++++ |
MEXICO 5oz. SILBER MÜNZE 2009 ST. .999 |
Vielen Dank! |
ÖSTERREICH 4 DUKATEN GOLD 1915 PP (4367) |
Oesterreich 1 Dukat 1873 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 3,44g Gold |
Würtemberg, Königreich 5 Mark 1877 s.schön, vorzüglich (winzige Henkelspur) Feingewicht: 1,79g Gold |
Köln Erzbistum Goldgulden 1469 sehr schön |
CDNRomanSchneider
sehr schnell bezahlt. Gerne wieder. |
Deutschland 1DM 2001 st Goldmark G 12g Gold Bundesbank |
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. |
Kanada 50 Dollar 1990 Stempelglang/uncirculated 1oz Maple Leaf, 9999er Gold |
Super! Schnell und unproblematisch |
PEUS Russland 15 Rubel GOLD 1897 Sehr schön, Randfehler 11,61 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand Gold 1974 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS Ungarn 10 Kronen Gold 1904 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Danke. |
Deutschland 1DM 2001 Goldmark 1DM Gold Bundesbank 12g |
Frankfurt Goldgulden 1506 sehr schön mit leichten Prägeschwächen Feingewicht: 2,53g Gold |
Süd Afrika 1oz Feingold 1973 vorzüglich 1 oz KR, 917er Gold, kleiner Randfehler |
Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön/vorzüglich 20 Kronen, 900er Gold |
Frankreich 100 Francs 1882 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 29,03g Gold |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. |
Schweiz Gold Vreneli 20 Franken 1935 vz prägefrisch (2) |
Reeser Münzhandel
Schweiz Gold Vreneli 20 Franken 1930 vz prägefrisch (1) |
Reeser Münzhandel
Belgien Gold 20 Francs 1876 ss-vz |
CDNRomanSchneider
Sehr schnell bezahlt. Prima. |
Deutschland 10 Mark 1873 Willi GOLD 10 Mark 1873 Wilhelm (W20) |
CDNRomanSchneider
Deutschland 10 Mark 1872 Willi GOLD 10 Mark 1872 Wilhelm (W21) |