22. May 2024, 00:46:48   1747 Online
Évaluations Klavier
232
232

Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 30) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 29) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Goldbarren Degussa 10 gr. 999,9 fein (GM 28) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Österreich Gold 100 Kronen 1915 vz-Stgl. (GM 15) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Goldbarren Degussa 10 gr. 999 fein (GM 10) 27.05.2009 17:45
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Österreich Gold 100 Kronen 1915 vz-Stgl. (GM 7) 27.05.2009 17:45
alles bestens, immer wieder gerne! Deutschland Goldbarren eingeschweisst 5g Feingold 999,9 26.05.2009 18:42
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Peru 20 Soles 1963 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 8,43g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Spanien 25 Pesetas 1880 sehr schön Feingewicht: 7,26g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP Feingewicht: 12g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1985 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Ungarn 1 Dukat 1848 sehr schön (leicht gewellt) Feingewicht: 3,44g Gold 08.05.2009 12:48
mkk01_123_123
ALLES BESTENS GELAUFEN, GERNE WIEDER, DANKE-A+++++++++++++ MEXICO 5oz. SILBER MÜNZE 2009 ST. .999 07.05.2009 15:37
Vielen Dank! ÖSTERREICH 4 DUKATEN GOLD 1915 PP (4367) 21.04.2009 12:46
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Oesterreich 1 Dukat 1873 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 3,44g Gold 16.04.2009 14:32
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Würtemberg, Königreich 5 Mark 1877 s.schön, vorzüglich (winzige Henkelspur) Feingewicht: 1,79g Gold 16.04.2009 14:32
Alles bestens, vielen Dank. Köln Erzbistum Goldgulden 1469 sehr schön 14.04.2009 10:33
CDNRomanSchneider
sehr schnell bezahlt. Gerne wieder. Deutschland 1DM 2001 st Goldmark G 12g Gold Bundesbank 12.04.2009 11:02
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. Kanada 50 Dollar 1990 Stempelglang/uncirculated 1oz Maple Leaf, 9999er Gold 07.04.2009 20:51
Super! Schnell und unproblematisch PEUS Russland 15 Rubel GOLD 1897 Sehr schön, Randfehler 11,61 g Feingold 07.04.2009 07:56
Super! Schnell und unproblematisch PEUS Südafrika 2 Rand Gold 1974 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 07.04.2009 07:56
Super! Schnell und unproblematisch PEUS Ungarn 10 Kronen Gold 1904 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 07.04.2009 07:56
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Danke. Deutschland 1DM 2001 Goldmark 1DM Gold Bundesbank 12g 01.04.2009 13:49
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Frankfurt Goldgulden 1506 sehr schön mit leichten Prägeschwächen Feingewicht: 2,53g Gold 28.03.2009 10:02
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Süd Afrika 1oz Feingold 1973 vorzüglich 1 oz KR, 917er Gold, kleiner Randfehler 28.03.2009 10:02
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön/vorzüglich 20 Kronen, 900er Gold 21.03.2009 08:54
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Frankreich 100 Francs 1882 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 29,03g Gold 21.03.2009 08:54
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. Schweiz Gold Vreneli 20 Franken 1935 vz prägefrisch (2) 20.03.2009 14:05
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. Schweiz Gold Vreneli 20 Franken 1930 vz prägefrisch (1) 20.03.2009 14:05
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. Belgien Gold 20 Francs 1876 ss-vz 20.03.2009 14:05
CDNRomanSchneider
Sehr schnell bezahlt. Prima. Deutschland 10 Mark 1873 Willi GOLD 10 Mark 1873 Wilhelm (W20) 04.03.2009 22:35
CDNRomanSchneider
Sehr schnell bezahlt. Prima. Deutschland 10 Mark 1872 Willi GOLD 10 Mark 1872 Wilhelm (W21) 04.03.2009 22:35