19. May 2024, 18:23:54   1230 Online
Évaluations member291
1240
1239
1

rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münze - dankeschön***** Niederlande, 10 Euro, 2013, 300 Jahre Frieden von Utrecht, PP, Gold, in Kapsel KM: 12.01.2019 12:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland Rubel-Set 1994 Bolshoi Ballet MM-Frankfurt Feingold: insg. 27,92g 19.12.2018 16:38
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Zeit 2016 02.12.2018 08:17
eurorollen
Schnelle zuverlässige Bezahlung. Absolut empfehlenswert, gerne wieder! 25 EURO NIOB Österreich / Astronomie 2009 27.11.2018 05:57
eurorollen
Schnelle zuverlässige Bezahlung. Absolut empfehlenswert, gerne wieder! 25 EURO NIOB Österreich / Europäische Satellitennavigation 2006 27.11.2018 05:57
eurorollen
Schnelle zuverlässige Bezahlung. Absolut empfehlenswert, gerne wieder! 25 EURO NIOB Österreich / Evolution 2014 27.11.2018 05:57
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1021 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2010 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2018 09:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1020 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2018 09:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1019 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2018 09:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1018 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.10.2018 09:01
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Kosmologie 2015 07.09.2018 09:40
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Tunnelbau 2013 07.09.2018 09:40
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Erneuerbare Energie 2010 07.09.2018 09:40
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Luftfahrt 2007 07.09.2018 09:40
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Fernsehen 2005 07.09.2018 09:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2013 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 07.06.2018 14:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Luxemburg 10 EURO (Gedenkmünze) 2006 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 07.06.2018 14:36
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 25 Euro 2007 Luftfahrt Silber Niob 900 Ag hgh Münze Österreich + Etui + Zertifikat (5374) 03.05.2018 11:43
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1898 O 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1888 S 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1886 S 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1882 CC 24.03.2018 09:15
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8754 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabet 05.02.2018 12:31
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com Österreich 25 Euro 2003 700 Jahre Stadt Hall in Tirol Leuchtturm Kat.-Nr.LN-G8 in orig. Etui UNC. 16.01.2018 18:08
toller PEUS 8420 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mi 27.10.2017 10:50
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6632 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 30.08.2016 09:38
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6880 Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ori 30.08.2016 09:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 6615 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + 12.08.2016 09:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6134 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 18.04.2016 10:03
Blitzzahlung ! Absoluter TOP BIETER ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Gold Historisch 20 Dollar 1883 ss-vz Top sehr gut erhalten für dieses Jahr KMS Koblenz 08.04.2016 17:29
dr.h.wiegank
Bravo und exzellent!!!Dr.H.Wiegank USA 1 Dollar 1993 P Proof Typ Silver Eagle 31.03.2016 14:08
GEERF-56
alles bestens, vielen Dank China 50 Yuan 1987 Prachtexemplar stgl. originalverpackt Panda 1/2 Unze Gold 24.03.2016 13:06
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. USA : 5 x State Quarters 2008 P oder D bfr 08.03.2016 15:39
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. USA : 5 x State Quarters 2007 P oder D bfr 08.03.2016 15:39
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. USA : 6 x 25 cts State Quarters Territories 2009 D oder P 08.03.2016 15:39
münzenkauf
Alles sehr gut verlaufen.Alles gut ,wie angegeben. Nochmals Danke Österreich 25 Euro 2012 prfr. handgehoben Bionik 10.02.2016 21:59
münzenkauf
Alles sehr gut verlaufen.Alles gut ,wie angegeben. Nochmals Danke Österreich 25 Euro 2011 prfr. handgehoben Robotik 10.02.2016 21:59
münzenkauf
Alles sehr gut verlaufen.Alles gut ,wie angegeben. Nochmals Danke Österreich 25 Euro 2004 prfr. handgehoben 150 Jahre Semmeringbahn 10.02.2016 21:59
münzenkauf
Alles sehr gut verlaufen.Alles gut ,wie angegeben. Nochmals Danke Österreich 25 Euro 2015 prfr. handgehoben Kosmologie 10.02.2016 21:59
Silberlockenauge
Alles Bestens, schneller Versand und gut Verpackt, vielen Dank. Deutsches Kaiserreich 5 Mark 1903 G ss/ss Friedrich I. selten 20.12.2015 09:15
GeorgiosK
Alles Super Gelaufen Bundesrepublik Deutschland 5 D-Mark 1951 G vzgl. Silberadler 19.12.2015 18:35
Anton3870
Keine Probleme ! Auf Schwierigkeiten bei der Bankdatenübermittlung wurde umgehend reagirt ! Österreich 25 Euro 2013 prfr. handgehoben Tunnelbau 28.11.2015 13:34
Alles super, vielen Dank Österreich: 25 Euro Niob Semmeringbahn 2004 24.11.2015 20:57
Klasse MA-ler, schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder AUSVERKAUFT!! Österreich Austria Silber Niob in 2 Farben 25 Euro 2015 Kosmologie 15.11.2015 13:05
Alles super, vielen Dank Österreich: 25 Euro Niob Luftfahrt 2007 22.10.2015 12:28
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5101 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, vorzüglich 37,5 g Feingold. 20.08.2015 09:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 4355 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, fast vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen 20.08.2015 09:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5099 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (186 20.08.2015 09:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5098 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Kl. Kratzer, Vorzüglich 9,15 g Feingold 20.08.2015 09:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5095 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78= 2001 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 20.08.2015 09:00

left right
13,48 EUR Fini20 Enchères
1,00 EUR Fini0 Enchères
8,39 EUR 5j 00h 39min0 Enchères
1,70 EUR Fini5 Enchères
4,90 EUR 2j 01h 46min0 Enchères
75,00 EUR 1j 05h 44min0 Enchères
0,75 EUR 19h 59min0 Enchères
14,61 EUR Fini13 Enchères
2980,00 EUR 30j 01h 00min0 Enchères
Mani1961
16,00 EUR 8j 23h 26min0 Enchères
1,00 EUR 15j 20h 44min0 Enchères
40,00 EUR 1j 15h 27min0 Enchères
49,39 EUR Fini15 Enchères
1,95 EUR 1j 03h 04min0 Enchères
1,50 EUR 2j 21h 04min0 Enchères
2,59 EUR 5j 01h 22min0 Enchères
31,67 EUR Fini5 Enchères
3,00 EUR 7j 19h 55min0 Enchères
1,75 EUR 2j 02h 09min0 Enchères
4,74 EUR 5j 00h 46min0 Enchères