rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münze - dankeschön***** |
Niederlande, 10 Euro, 2013, 300 Jahre Frieden von Utrecht, PP, Gold, in Kapsel KM: |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Russland Rubel-Set 1994 Bolshoi Ballet MM-Frankfurt Feingold: insg. 27,92g |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Zeit 2016 |
eurorollen
Schnelle zuverlässige Bezahlung. Absolut empfehlenswert, gerne wieder! |
25 EURO NIOB Österreich / Astronomie 2009 |
eurorollen
25 EURO NIOB Österreich / Europäische Satellitennavigation 2006 |
eurorollen
25 EURO NIOB Österreich / Evolution 2014 |
PEUS 1021 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2010 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 1020 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 1019 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 1018 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Kosmologie 2015 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Tunnelbau 2013 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Erneuerbare Energie 2010 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Luftfahrt 2007 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Fernsehen 2005 |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2013 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Luxemburg 10 EURO (Gedenkmünze) 2006 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
25 Euro 2007 Luftfahrt Silber Niob 900 Ag hgh Münze Österreich + Etui + Zertifikat (5374) |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1898 O |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1888 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1886 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1882 CC |
PEUS 8754 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabet |
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com |
Österreich 25 Euro 2003 700 Jahre Stadt Hall in Tirol Leuchtturm Kat.-Nr.LN-G8 in orig. Etui UNC. |
toller |
PEUS 8420 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mi |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6632 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 6880 Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ori |
PEUS 6615 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6134 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
Blitzzahlung ! Absoluter TOP BIETER ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
USA Gold Historisch 20 Dollar 1883 ss-vz Top sehr gut erhalten für dieses Jahr KMS Koblenz |
dr.h.wiegank
Bravo und exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
USA 1 Dollar 1993 P Proof Typ Silver Eagle |
GEERF-56
China 50 Yuan 1987 Prachtexemplar stgl. originalverpackt Panda 1/2 Unze Gold |
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. |
USA : 5 x State Quarters 2008 P oder D bfr |
Hobbycoins
USA : 5 x State Quarters 2007 P oder D bfr |
Hobbycoins
USA : 6 x 25 cts State Quarters Territories 2009 D oder P |
münzenkauf
Alles sehr gut verlaufen.Alles gut ,wie angegeben. Nochmals Danke |
Österreich 25 Euro 2012 prfr. handgehoben Bionik |
münzenkauf
Österreich 25 Euro 2011 prfr. handgehoben Robotik |
münzenkauf
Österreich 25 Euro 2004 prfr. handgehoben 150 Jahre Semmeringbahn |
münzenkauf
Österreich 25 Euro 2015 prfr. handgehoben Kosmologie |
Silberlockenauge
Alles Bestens, schneller Versand und gut Verpackt, vielen Dank. |
Deutsches Kaiserreich 5 Mark 1903 G ss/ss Friedrich I. selten |
GeorgiosK
Alles Super Gelaufen |
Bundesrepublik Deutschland 5 D-Mark 1951 G vzgl. Silberadler |
Anton3870
Keine Probleme ! Auf Schwierigkeiten bei der Bankdatenübermittlung wurde umgehend reagirt ! |
Österreich 25 Euro 2013 prfr. handgehoben Tunnelbau |
Alles super, vielen Dank |
Österreich: 25 Euro Niob Semmeringbahn 2004 |
Klasse MA-ler, schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne wieder |
AUSVERKAUFT!! Österreich Austria Silber Niob in 2 Farben 25 Euro 2015 Kosmologie |
Alles super, vielen Dank |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer |
PEUS 5101 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 4355 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, fast vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen |
PEUS 5099 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (186 |
PEUS 5098 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Kl. Kratzer, Vorzüglich 9,15 g Feingold |
PEUS 5095 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78= 2001 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |