31. May 2024, 15:55:54   691 Online
Évaluations Collector777
366
366

alles bestens, vielen Dank 5331 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1919 J vorzüglich 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5329 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1909 A vorzüglich 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5328 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1908 J sehr schön 27.06.2016 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 4455 3. Reich 4 x 5 Mark sehr schön vorzüglich 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4454 Weimar 3 Mark 1929 A Verfassung sehr schön vorzüglich 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4448 Preußen 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4447 Preußen 2 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich Stempelglanz 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4442 Preußen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4440 Preußen 3 Mark Silber 1910 sehr schön 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4432 Bayern 3 Mark Silber 1909 sehr schön 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4670 Drittes Reich 2 Mark Kirche 1934 J Silber 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4669 Drittes Reich 2 Mark Kirche 1934 G Silber 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4664 Drittes Reich 5 Mark und 2 Mark Hindenburg je 2 x 30 g Silber 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4655 Frankreich 50 Francs Silber 1978 27 g Feinsilber 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4653 Frankreich 50 Francs Silber 1976 27 g Feinsilber 18.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 3402 DDR 11 Münzen teils in guten Erhaltungen 15.12.2015 15:15
Alles bestens, vielen Dank. 3399 Kaiserreich Lot von 9 Kleinmünzen 15.12.2015 15:15
Alles bestens, vielen Dank. 3384 Moderner Maria Theresia Taler 1780 15.12.2015 15:15
Alles bestens, vielen Dank. 3380 3. Reich 5 x 2 Mark Hindenburg je 5 Gramm Silber 15.12.2015 15:15
Alles bestens, vielen Dank. 3379 3. Reich 7 x 2 Mark Hindenburg je 5 Gramm Silber 15.12.2015 15:15
Alles bestens, vielen Dank. 1880 Europa Euro Medaille 1 Unze Silber Luxemburg PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1879 Europa Euro Medaille 1 Unze Silber Malta Valetta PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1912 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen Euro 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1911 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen Deutsche Mark 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1909 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen 20 Mark Preussen 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1908 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen Preussen Taler 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1907 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen Preussen Dukat 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1905 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen Lübecker Mark 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 1904 Silbermedaille Serie 1200 Jahre Deutsche Münzen Prager Groschen 20 Gramm Feinsilber PP 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 2214 Tschechoslowakei 20 Kronen 1933 vorzüglich + Silber 24.09.2015 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 2203 Kaiserreich 3 x 1/2 Mark und 5 x 1 Mark 24.09.2015 11:06
alles bestens, vielen Dank 1750 Preußen 3 Mark 1913 Völkerschlachtsdenkmal vorzüglich + 10.08.2015 10:50
alles bestens, vielen Dank 1747 Preußen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich + 10.08.2015 10:50
alles bestens, vielen Dank 1746 Preußen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich Stempelglanz 10.08.2015 10:50
alles bestens, vielen Dank 1717 BRD I Unze Silber Medaille nach Germanisches Museum 10.08.2015 10:50
alles bestens, vielen Dank 1809 BRD 4 x 10 Mark Silber PP eingeschweißt Silber je 9,6875 g = 38,75 g Feinsilber 24.07.2015 11:36
alles bestens, vielen Dank 3 Reich 28 x 2 Mark Silber a 5 Gramm fein = 140 g Feinsilber 24.07.2015 11:36
Alles bestens, vielen Dank. 1039 4 Moderne Medaillen Gedenkmünzen und Becker Leimen aus Abo 36 - 50 mm 06.05.2015 13:19
Alles bestens, vielen Dank. 1038 4 Moderne Medaillen Deutschland und pur le Merite aus Abo 35 - 40 mm 06.05.2015 13:19
Alles bestens, vielen Dank. 1037 4 Moderne Medaillen Euro aus Abo 35 - 40 mm 06.05.2015 13:19
alles bestens, vielen Dank 0803 BRD 10 Mark 2000 Karl der Große Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 30.03.2015 11:34
alles bestens, vielen Dank 0798 BRD 10 Mark 1998 300 Jahre Fankische Stiftung Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 30.03.2015 11:34
alles bestens, vielen Dank 0797 BRD 10 Mark 1998 50 Jahre DM Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 30.03.2015 11:34
alles bestens, vielen Dank 0796 BRD 10 Mark 1998 Hildegard von Bingen Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 30.03.2015 11:34
alles bestens, vielen Dank 0795 BRD 10 Mark 1998 Westfälischer Friede Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 30.03.2015 11:34
alles bestens, vielen Dank 0639 3. Reich 2 Mark 9 Stück sehr schön und besser 04.03.2015 11:28
alles bestens, vielen Dank 0418 Danzig 10 Pfennig 1932 Dorsch 27.01.2015 11:33
alles bestens, vielen Dank 0416 Westfalen 100 Mark 1923 fast Stempelglanz 27.01.2015 11:33
alles bestens, vielen Dank 0415 KOPIE COPY 3 Mark Sachsen 1917 27.01.2015 11:33
alles bestens, vielen Dank 0413 KOPIE COPY 5 Mark Anhalt 1896 27.01.2015 11:33

left right
50,00 EUR 2j 16h 11min0 Enchères
Spittalgold9800
80,00 EUR 2j 03h 40min0 Enchères
0,70 EUR Fini0 Enchères
229,00 EUR 2j 03h 47min0 Enchères
29,00 EUR 6j 05h 14min0 Enchères
2,85 EUR 6j 04h 05min0 Enchères
4,29 EUR 7j 03h 35min0 Enchères
1,19 EUR 04h 09min0 Enchères
1,50 EUR 1j 18h 34min0 Enchères
1,49 EUR 2j 05h 28min0 Enchères
1,39 EUR 04h 21min0 Enchères
205,89 EUR Fini24 Enchères
1,00 EUR Fini1 Enchères
0,80 EUR 1j 03h 10min0 Enchères
1,69 EUR Fini3 Enchères
75,00 EUR Fini0 Enchères
berlin-george-nz
29,00 EUR 6j 03h 50min0 Enchères
1,90 EUR 6j 04h 40min0 Enchères
1,50 EUR 6j 04h 01min0 Enchères
1,19 EUR 03h 39min0 Enchères