BazWoshe
Alles bestens, gerne wieder |
Tschechoslowakei 5 Heller 1979 (237) |
coin-broker
Danke,alles bestens gelaufen! |
Belgien 1 Franc 1911 Des Belges Silber ~ stempelglanz ~ TOP! |
4438 Preussen 1/2 Silbergroschen 1867 sehr schön |
Alles Bestens! |
DDR 20 Mark 1979, Stempelglanz, 30 Jahre DDR, Jaeger 1573 |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, vielen Dank! |
15 Kopeken 1914, Mmz. BC, vorzüglich |
Berlin_coins
Alles Bestens! Gerne wieder! |
Preussen 1 Pfenning 1871/A ss+ Nummer 3359/1 von **Berlin_coins** |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7193) Preussen 1 Pfennig 1870 C Frankfurt vz |
KarKas
vielen Dank !! |
q176) Weimar 1 Rent 1923F - J.306 - ss+ |
member291
alles Bestens, gerne wieder |
Bundesrepublik Deutschland 2 Deutsche Mark 1963 F vz+ Max Planck |
stocki10
2 Mark Bayern Luitpold 1911 D Jaeger 48 VZ-ST |
hvwmnh
Vielen Dank - gerne wieder gesehen- Sendung ging heute raus |
DDR - 20 Mark - Wilhelm Pieck |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Würtemberg, Kaiserreich 2 Mark 1907 sehr schön (mit Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Sil |
bremerjung
Alles Top, Danke |
~~ WR 50 Reichspfennig 1927 J J324 ~~ |