09. May 2024, 12:22:14   1904 Online
Évaluations Angross
1820
1820

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 10:09
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd-Afrika 2 Rand 1974 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 10:09
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Frankreich 10 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,77g Gold 23.08.2018 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign Victoria 1895 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 23.08.2018 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Iran 1 Azadi SH1358 1st Spring of Freedom MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 23.08.2018 17:40
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 23.08.2018 17:40
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 49 St.Diverse 5DM Gedenkmünzen.343 Gramm Feinsilber. 20.08.2018 18:20
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,74g Gold 26.04.2018 15:07
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 26.04.2018 15:07
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.04.2018 15:07
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:07
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9017 Österreich Barren GOLD 5 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5 g Feingold. Münze Österreic 03.04.2018 10:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1980 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.02.2018 17:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.02.2018 17:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8784 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1924 M Melbourne Seltenes Jahr, Sehr schön 7,32 09.02.2018 09:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.01.2018 12:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.11.2017 15:48
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.11.2017 15:48
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.09.2017 14:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd-Afrika 2 Rand 1967 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 13.08.2017 17:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:41
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - he 30.05.2017 09:54
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.05.2017 15:06
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 30.03.2017 16:16
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2017 16:16
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.03.2017 16:16
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2017 16:16
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2017 16:16
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.01.2017 16:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.01.2017 16:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1969 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 26.01.2017 16:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.01.2017 13:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.01.2017 13:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 13:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:45
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 vorzüglich/ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:45
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:45
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 1/4 oz Krügerrand 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.11.2016 14:45
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.11.2016 14:45
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:45
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.09.2016 16:47
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.08.2016 17:42
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1957 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.08.2016 17:42
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.08.2016 16:32