Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Süd-Afrika 2 Rand 1974 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Frankreich 10 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,77g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign Victoria 1895 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Iran 1 Azadi SH1358 1st Spring of Freedom MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
49 St.Diverse 5DM Gedenkmünzen.343 Gramm Feinsilber. |
Süd-Afrika 2 Rand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 6,74g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
PEUS 9017 Österreich Barren GOLD 5 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5 g Feingold. Münze Österreic |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1980 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
PEUS 8784 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1924 M Melbourne Seltenes Jahr, Sehr schön 7,32 |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Süd-Afrika 2 Rand 1967 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS 7882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - he |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Süd Afrika 2 Rand 1969 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 vorzüglich/ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1/4 oz Krügerrand 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1957 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |