Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank |
PEUS 5380 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 5406 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
Süd Afrika 2 Rand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4845 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Schweiz Gold Vrenli 20 Franken 1927 B VZ/ST 6,451 Gramm Gold Koblenzer Muenzen Studio |
PEUS 5178 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Randfehler, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vreneli |
Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd Afrika 1 Rand 1978 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1966 ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1996 vorzüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
PEUS 4970 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Süd-Afrika 1 Rand 1975 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A vz/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4898 Kanada 100 Dollars GOLD 1/4 Unze 19791 Proof (berührt) 7,78 g Feingold. RMS Empress of Bri |
Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
PEUS 4829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph |
PEUS 4679 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedric |
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 4576 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS 4523 Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4507 Preußen 20 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
Volare67
sehr schön immer wieder |
Folder 25 euro 2008 Österreich Silber Niob Faszination Licht |
Frankreich 20 Francs 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4483 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
schnelle |
PEUS 4213 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS 4400 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Kl. Randfehler, Fleck Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 4418 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli. |
PEUS 4414 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Vreneli. |
Alles super, vielen Dank |
4 Medaillen zum Papstbesuch in Deutschland von 1980, je 15 g, zusammen 60 g 999er Silber |
Alles super, vielen Dank |
Medaille 140 Jahre Eisenbahn in Deutschland, 16,6 g 999er Silber |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüße aus Kiel ! |
Frankreich 2013 * 10 Euro Silber PP * JEUX D`HIVER SNOWBOARD * TOP * |
rhapsodie
Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * RUGBY CLUB TOULONNAIS * TOP * |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank |
PEUS 4311 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich /Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 4308 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! |
Grosses Lot von über 5000 gr. (5 kg) Münzen NUR EUROPA, in Leinensack der Deutschen Bundesbank! |