20. May 2024, 11:09:59   1371 Online
Évaluations Angross
1820
1820

Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank PEUS 5380 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 15.10.2015 11:52
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank PEUS 5406 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V 15.10.2015 11:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.10.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 01.10.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.10.2015 17:41
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4845 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. 29.09.2015 14:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.09.2015 16:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.09.2015 16:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.09.2015 16:27
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Schweiz Gold Vrenli 20 Franken 1927 B VZ/ST 6,451 Gramm Gold Koblenzer Muenzen Studio 08.09.2015 19:07
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5178 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Randfehler, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vreneli 02.09.2015 12:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 19.08.2015 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.08.2015 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1978 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 12.08.2015 16:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 12.08.2015 16:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.08.2015 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.08.2015 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1996 vorzüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.08.2015 10:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4970 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Stempelglanz 7,32 g Feingold 15.07.2015 14:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 1 Rand 1975 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 03.07.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A vz/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.07.2015 16:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4898 Kanada 100 Dollars GOLD 1/4 Unze 19791 Proof (berührt) 7,78 g Feingold. RMS Empress of Bri 24.06.2015 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.06.2015 12:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.06.2015 12:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.06.2015 12:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.06.2015 12:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph 16.06.2015 12:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4679 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedric 16.06.2015 12:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4576 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Vorzüglich 3,66 g Feingold 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4523 Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 28.05.2015 10:54
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4507 Preußen 20 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. 18.05.2015 10:41
Volare67
sehr schön immer wieder Folder 25 euro 2008 Österreich Silber Niob Faszination Licht 13.05.2015 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.05.2015 09:50
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4483 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 06.05.2015 15:37
schnelle PEUS 4213 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 29.04.2015 14:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.04.2015 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 29.04.2015 13:29
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4400 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Kl. Randfehler, Fleck Stempelglanz 7,32 g Feingold 21.04.2015 10:54
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4418 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli. 21.04.2015 10:54
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4414 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Vreneli. 21.04.2015 10:54
Alles super, vielen Dank 4 Medaillen zum Papstbesuch in Deutschland von 1980, je 15 g, zusammen 60 g 999er Silber 19.04.2015 13:19
Alles super, vielen Dank Medaille 140 Jahre Eisenbahn in Deutschland, 16,6 g 999er Silber 19.04.2015 13:19
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2013 * 10 Euro Silber PP * JEUX D`HIVER SNOWBOARD * TOP * 19.04.2015 11:33
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüße aus Kiel ! Frankreich 2012 * 10 Euro Silber PP * RUGBY CLUB TOULONNAIS * TOP * 19.04.2015 11:33
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4311 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich /Stempelglanz 7,32 g Feingold 26.03.2015 10:07
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4308 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 26.03.2015 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.03.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 25.03.2015 17:53
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Grosses Lot von über 5000 gr. (5 kg) Münzen NUR EUROPA, in Leinensack der Deutschen Bundesbank! 09.03.2015 15:05

left right
0,60 EUR 4j 05h 54min0 Enchères
49,99 EUR 11j 08h 00min0 Enchères
1,00 EUR Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
3,90 EUR 1j 09h 22min0 Enchères
1,19 EUR 4j 09h 27min0 Enchères
3,49 EUR 04h 32min0 Enchères
29,10 EUR Fini12 Enchères
kamikazelu
0,40 EUR 12h 28min0 Enchères
75,00 EUR Fini0 Enchères
1,00 EUR 1j 09h 41min0 Enchères
33,50 EUR Fini12 Enchères
8,20 EUR Fini3 Enchères
Spittalgold9800
1,70 EUR 4j 05h 35min0 Enchères
6,00 EUR Fini5 Enchères
Reeser Münzhandel
1,10 EUR 1j 09h 34min0 Enchères
45,00 EUR Fini27 Enchères
kamikazelu
28,00 EUR Fini7 Enchères
5,20 EUR Fini7 Enchères
1,20 EUR 1j 05h 53min0 Enchères
15,00 EUR 31j 13h 51min0 Enchères