hvwmnh
TOP gelaufen - danke - gerne wieder |
Niederlande 1 cent - 2 EURO 2003 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
hvwmnh
Spanien 1 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
hvwmnh
Österreich 1 cent - 2 EURO 2010 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3926 Großbritannien Sovereign GOLD 1913 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS 4188 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS 4179 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Deutschland 2g Goldbarren vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:2g Gold |
Belgien 20 Francs 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön (Randdrücker) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
PEUS 4286 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 4122 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1901 Preussen |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Deutschland: 10 Euro Eisenbahn 2010 PP |
Silberstreif
Deutschland: 10 Euro Franz Kafka 2008 PP |
Frankreich 20 Francs 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1890 B sehr schön (kl. Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR 1900 B sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Europäische Wirtschafts und Währungsunion 5 Jahre Maastricht 999er Silber |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4055 Preußen 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 3858 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 3875 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 3895 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
Lenwolf
ALLES OK; GERNE WIEDER |
Süd Afrika 1/10 Krügerrand 1984 1/10 Gold Unze |
Grossbritannien Sovereign 1903 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1910 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
super |
PEUS 3739 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Sehr schön / Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
super |
PEUS 3732 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
super |
PEUS 3723 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901)Jubi |
super |
PEUS 3764 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3684 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Sydney. Vic |
Niederlande 10 Gulden 1877 sehr schön MM-Franfkurt Feingewicht: 6,06g Gold |
USA 10 Dollars Eagle 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
USA 10 Dollar Eagle 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 1987 stempelglanz/vz (ohne Kapsel) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Go |
PEUS 3638 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 3637 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |