superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
Kaiserreich; Hessen, 5 Mark 1876, sehr schön - |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 E Sehr schön / Vorzüglich 100. Todestag Goethes |
PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A Vorzüglich 100. Todestag Freiherrn v.Stein |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Fast vorzüglich Jahrtausenfeier Rheinlande |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt www.historia-hamburg.de |
Monaco 2 Euro 2011 bfr. Fürst Albert II |
Alles ok, danke |
Hamburg, 16 Schilling, 1731, bearbeitet |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1914 J Sehr schön Wilhelm II. |
Sabina6
Blitzlieferung, vielen Dank, gerne wieder |
Weimarer Republik 2 Reichsmark von 1926 A Silbermünze |
proffset45
Alles bestens, vielen Dank |
BRD 2x 10 DM Gedenkmünzen Silber in St |
aui-1977
alles bestens |
BRD 2x 5 DM Gedenkmünzen Silber in St |
aui-1977
alles bestens |
BRD 4x 5 DM Gedenkmünzen Albrecht Dürer Silber in St |
virgenie
Ware wie beschrieben, schneller Versand...Danke! |
6 Silbermünzen aus dem Kaiserreich |
virgenie
Kaiserreich 2x 3 Mark Preussen Silbermünzen von 1912/13 |
virgenie
Kaiserreich 3 Mark Preussen Silbermünze von 1913 |
Bugi1607
Münze dankend erhalten ,top Zustand |
D. Reich 5 Reichsmark von 1936 A |
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ |
BRD 4x 5 DM Gedenkmünzen in Silber Albrecht Dürer |