agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr netter Kontakt. Vielen Dank, immer wieder gerne. |
Frankreich Bronzemedaille 1820 von Gayrard 38mm gutes sehr schön |
jahreber
Perfekt-Gerne wieder |
Hessen-Darmstadt 5 Mark 1904 Silber stgl!!! |
Hannieball
Bisher immer alles super, gut schnell und verständnisvoll auf Wünsche |
Danzig VI Groschen 1762 Silber selten schöne Patina f.vorzüglich!!! |
Hannieball
Weimar 5 Reichsmark 1925 D Silber 1000 Jahre Rheinlande schöne Patina f.vz-vz!!! |
Hannieball
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/6 Taler 1766 Silber vorzüglich+!!! |
Hannieball
Sachsen-Meiningen 1 Kreuzer 1818 selten in dieser Erhaltung vorzüglich!!! |
Hannieball
Bayern 1 Kreuzer 1839 f.stgl!!! |
tomtom333
Reibungslose und schnelle Abwicklung. Gerne wieder! |
Württemberg Sieges-Taler 1871 Silber schöne Patina f.stgl!!! |
piast2015
ok. |
USA 5 Cent 1889 selten sehr schön |
piast2015
ok. |
Sachsen 5 Mark 1876 Silber f.ss-ss |
piast2015
ok. |
Bayern 1 Gulden 1846 Silber f.vorzüglich!!! |
MarcusE
Wie immer hervorragend. Vielen Dank. |
Bayern Madonnertaler 1866 Silber prägefrisch mit feiner Tönung !!! |
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder Vielen Dank |
Salzburg Sigismund von Schrattenbach(1753-1771) Konventionstaler 1760 selten f.vz-vz!!! |
agamemnon0179
Alles vorzüglich. Sehr netter Kontakt, immer wieder gerne. |
Weimar 3 Reichsmark 1930 A Silber leichte Patina vorzüglich!!! |
agamemnon0179
Weimar 3 Reichsmark 1925 A Silber Jahrtausendfeier der Rheinlande gutes sehr schön |
helfra
Perfekt |
Württemberg 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! |
helfra
Perfekt |
Württemberg 3 Mark 1909 Silber f.stgl mit feiner Tönung !!! |
helfra
Perfekt |
Vatikan Scudo 1829 B Silber selten vorzüglich!!! |
helfra
Perfekt |
Pfalz Karl IV Theodor(1742-1799) Konventionstaler 1765 Silber selten gutes sehr schön |
andyvankerk
alles 100% ok , vielen dank |
Baden 5 Mark 1903 Silber f.vorzüglich!!! |
andyvankerk
alles 100% ok , vielen dank |
Sachsen 5 Mark 1907 Silber schöne Patina sehr schön |
ginnefp
prima Ware, schneller Versand, immer wieder gern - Danke! |
123allesistvorbei
ging alles super schnell, ohne Probleme, Münze entspricht dem Foto bzw. den Angaben |
Vatikan Sede Vacante 1/2 Scudo 1774 Silber selten schöne Patina ss-vz!!! |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln |
Bayern 5 Mark 1907 Silber sehr schön |
FaberEdmund
Altdeutschland 4 Kleinmünzen |
FaberEdmund
Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1838 vz/f.vz!!! |
FaberEdmund
Bayern 3 Kreuzer 1843 f.vz-vz!!! |
FaberEdmund
Hessen-Kassel 3 Heller 1845 vorzüglich!!! |
FaberEdmund
Hessen-Darmstadt VI Pfennig 1735 f.vorzüglich!!! |
FaberEdmund
Altdeutschland 4 Kleinmünzen(6) |
salibeer
Augsburg,Stadt 1/2 Konventionstaler 1760 Silber selten f.vorzüglich!!! |
salibeer
Sachsen Konventionstaler 1796 selten in dieser Erhaltung vz-f.prägefrisch!!! |
agamemnon0179
Paderborn IIII Pfennig 1743 sehr schön |
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder |
Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Silber f.prägefrisch!!! |
salibeer
Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Silber f.prägefrisch!!! |
salibeer
Salzburg Konventionstaler 1784 Silber schöne Patina f.vz-vz!!! |
helfra
Wie immer 1a und im Gegenseitigen Vertrauen eine perfekte Abwicklung -Danke- |
USA Morgan Dollar 1887 Silber f.stgl!!! |
helfra
Bremen 1/2 Speziesreichstaler 1748 Silber selten f.vz-vz!!! |
helfra
Haus Habsburg Maria Theresia ( 1740-1780) 1/2 Konventionstaler 1765 Hall ss+/vz+!!! |
helfra
Haus Habsburg Maria Theresia ( 1740-1780) 1/4 Speziestaler 1742 Hall selten f.vz!!! |
agamemnon0179
Haus Habsburg Franz II.(I) (1792-1835) Silberjeton 1804 selten gutes sehr schön |
jahreber
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank |
Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1778 Silber am Henkel f.vorzüglich |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 G sehr schön |
Weimar 1 Mark 1925 D Silber schöne Patina sehr schön |
Haus Habsburg 1 Forint(Gulden)1869 GYF Silber am Henkel f.stgl!!! |
Schnelle und korrekte Abwicklung, super! Danke |
Baden 5 Mark 1907 Silber f.vz/vz+!! |
Preussen 23 X 2 Pfenninge ab 1821 meist sehr schön |
Grossbritannien 1/2 Penny 1775 selten f.sehr schön |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Weimar 3 Reichsmark 1930 F Rheinlandräumung Silber vz-prägefrisch!!! |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Weimar 3 Reichsmark 1929 G Lessing Silber leichte Patina f.prägefrisch!!! |