09. May 2024, 07:06:54   1848 Online
Évaluations Hammerschlag1
228
228

Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1616 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radstadio 06.03.2019 10:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1615 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Polierter Platte (Kapsel) 15,55 g Feingold. Olymp 06.03.2019 10:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingold. Sport + Fri 06.03.2019 10:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8664 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 11.02.2019 09:16
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900 GOLD 07.12.2018 15:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1130 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo 04.12.2018 11:46
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 15.11.2018 10:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1977 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 15.11.2018 10:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1976 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 15.11.2018 10:06
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 100 Rubel 1978 Waterside grandstand MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.11.2018 10:06
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9962 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 15.10.2018 09:27
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 100 Rubel 1978 Lenin Stadium MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.10.2018 17:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 100 Rubel 1979 Velodrome building MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.10.2018 17:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 04.10.2018 17:13
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8580 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 11.01.2018 10:32
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8579 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 11.01.2018 10:32
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8578 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 11.01.2018 10:32
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8655 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 11.01.2018 10:32
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8006 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan I 25.08.2017 10:00
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Rußland 1 Tscherwonez 1976 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold KMS Kooblenz 17.05.2017 15:51
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland Tscherwonez 10 Rubel 1978 + 10 Rubel 1979 Feingewicht: 15,48g GOLD 04.05.2017 07:49
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne, sonnige Woche PEUS 6859 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 06.09.2016 09:27
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6788 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden 22.07.2016 09:59
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tsche 17.05.2016 11:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5865 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10.02.2016 09:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5862 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Berührt, Fast Stempelglanz 15,55 g Feingol 10.02.2016 09:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5387 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 30.11.2015 11:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5379 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Fast vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 30.11.2015 11:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5497 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tsche 30.11.2015 11:33
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3958 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 LMD Impaired Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Ringkämpfe 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3691 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1989 Polierte Platte 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwans 11.11.2014 11:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3689 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 Polierte Platte 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzpräg 11.11.2014 11:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3688 Russland 25 Rubel PALLADIUM 1990 Proof 31,1 g Palladium. Peter der Große 11.11.2014 11:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3698 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden 11.11.2014 11:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3662 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 11.11.2014 11:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3733 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 11.11.2014 11:23
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 Polierte Platte, minimal berührt 15,55 g Feingold. Ruderst 29.09.2014 14:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3669 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 29.09.2014 14:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3667 Russland 10 Rubel GOLD 1901 FS Fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 29.09.2014 14:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3665 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 29.09.2014 14:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2919 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 03.09.2014 15:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2912 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 03.09.2014 15:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2911 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 03.09.2014 15:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2920 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 29.07.2014 14:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2918 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 29.07.2014 14:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2914 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 29.07.2014 14:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2910 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 29.07.2014 14:57