Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 100 Rubel 1980 stempelglanz MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Russland 100 Rubel 1978 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Russland 100 Rubel 1979 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Russland 100 Rubel 1977 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport und Frieden |
Russland 150 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Platin spiegelglanz |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Russland/UdSSR 100 Rubel 1980 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Russland 100 Rubel 1979 spiegelglanz Feingewicht: 15,55g Gold |
Russland 100 Rubel 1977 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Russland 100 Rubel 1979 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
münzcollector
alles bestens, gerne wieder |
100 Rubel Gold 1979 Rußland 1/2 Unze Gold |
SUPER MA-Kunde+++ Nett, zuverlässig und unproblematisch DANKE |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! |
PEUS UdSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Uncirculated 15,55 g Feingold. Sport und Frieden |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Stempelglanz 15,5 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,5 g Feingold. Ruderstadion in Krylatskoje |
mhtsaras33
Excellent communication and very fast payment. A+ |
Russia, 1995 50 Roubles Gold NGC PF 69 UCAM |
DANKE +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Netter Kontakt |
Klasse Auktion +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung +++ DANKE!!! |
PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1992 Proof 15,55 g Platin. Seeschlacht v.Tschesmensk |
PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1980 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade |
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. |
PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Russland 100 Rubel GOLD 1979 MMD Uncirculated 15,55 g Feingold. Druschba-Halle / Luschniki |