Alles ok, danke |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Preußen, 1/3 Taler 1800 |
Hessen Kassel Taler 1839 min. Randfehler, sehr schön selten Auflage 2570 |
083 Bayern 5 Mark 1895 sehr schön |
080 Bayern 5 Mark 1891 sehr schön |
059 Bayern 5 Mark 1888 seltener Typ Kratzer, leichte Randfehler sehr schön |
338 Württemberg 5 Mark 1895 sehr schön |
336 Württemberg 5 Mark 1892 sehr schön |
313 Württemberg 2 Mark 1893 sehr schön |
312 Württemberg 2 Mark 1892 sehr schön |
210 Preußen 5 Mark 1892 sehr schön |
173 Preußen 2 Mark 1876 C schön sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1888 E FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1877 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön |
3092 Preussen 5 Mark 1913 sehr schön vorzüglich |
3081 Preussen 5 Mark 1893 sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1888 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber schön |
2620 Württemberg Gulden 1838 sehr schön |
Alles ok, danke |
Hessen, 1/2 Taler 1820, Henkelspur |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1735 |
Alles ok, danke |
Württemberg, Gulden, 1841 |
2243 Baden 3 Mark 1908 sehr schön |
2242 Württemberg 5 Mark 1907 sehr schön |
1673 Schwarzburg Rudolstadt Vereinstaler zu 3 Mark 1864 fast vorzüglich |
1639 Württemberg 2 Mark 1877 schön + |
1615 Preussen 2 Mark 1880 schön sehr schön |
1290 Bayern 5 Mark 1906 seltener sehr schön |
1282 Bayern 5 Mark 1896 sehr schön seltenes Jahr |
1016 Baden 2 Mark 1892 sehr schön |
1012 Preussen 2 Mark 1908 sehr schön + |
1011 Preussen 2 Mark 1907 sehr schön |
1006 Preussen 2 Mark 1902 sehr schön |
1001 Preussen 2 Mark 1891 gutes sehr schön |
0838 Hessen Kassel Taler 1819 Schrötlingsfehler, schön sehr schön |
0619 Preussen 2 Mark 1912 vorzüglich |
0618 Preussen 2 Mark 1911 vorzüglich |
0615 Preussen 2 Mark 1906 vorzüglich Sttempelglanz |
0610 Preussen 2 Mark 1901 seltener berieben, sehr schön |
0609 Preussen 2 Mark 1900 sehr schön |
0608 Preussen 2 Mark 1899 sehr schön |
0607 Preussen 2 Mark 1898 sehr schön |
0606 Preussen 2 Mark 1896 sehr schön |
0605 Preussen 2 Mark 1893 sehr schön |
0602 Preussen 2 Mark 1876 B schön |
7024 Württemberg 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich |
7021 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich |
7019 Hamburg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich |