22. May 2024, 00:48:04   1719 Online
Évaluations RÖDGESBERG
130
130

Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 16.01.2014 11:11
Alles ok, danke Preußen, 1/3 Taler 1800 16.01.2014 11:11
alles bestens, vielen Dank Hessen Kassel Taler 1839 min. Randfehler, sehr schön selten Auflage 2570 20.12.2013 10:22
alles bestens, vielen Dank 083 Bayern 5 Mark 1895 sehr schön 02.12.2013 09:45
alles bestens, vielen Dank 080 Bayern 5 Mark 1891 sehr schön 02.12.2013 09:45
alles bestens, vielen Dank 059 Bayern 5 Mark 1888 seltener Typ Kratzer, leichte Randfehler sehr schön 02.12.2013 09:45
alles bestens, vielen Dank 338 Württemberg 5 Mark 1895 sehr schön 02.12.2013 09:44
alles bestens, vielen Dank 336 Württemberg 5 Mark 1892 sehr schön 02.12.2013 09:44
alles bestens, vielen Dank 313 Württemberg 2 Mark 1893 sehr schön 02.12.2013 09:44
alles bestens, vielen Dank 312 Württemberg 2 Mark 1892 sehr schön 02.12.2013 09:44
alles bestens, vielen Dank 210 Preußen 5 Mark 1892 sehr schön 02.12.2013 09:44
alles bestens, vielen Dank 173 Preußen 2 Mark 1876 C schön sehr schön 02.12.2013 09:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1888 E FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 26.11.2013 15:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.07.2013 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1877 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön 03.05.2013 16:17
alles bestens, vielen Dank 3092 Preussen 5 Mark 1913 sehr schön vorzüglich 25.04.2013 10:23
alles bestens, vielen Dank 3081 Preussen 5 Mark 1893 sehr schön 25.04.2013 10:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.03.2013 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1888 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber schön 26.03.2013 17:22
Alles bestens, vielen Dank. 2620 Württemberg Gulden 1838 sehr schön 19.03.2013 09:36
Alles ok, danke Hessen, 1/2 Taler 1820, Henkelspur 11.03.2013 11:48
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 11.03.2013 11:48
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1735 11.03.2013 11:48
Alles ok, danke Württemberg, Gulden, 1841 11.03.2013 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 2243 Baden 3 Mark 1908 sehr schön 25.02.2013 09:26
Alles bestens, vielen Dank. 2242 Württemberg 5 Mark 1907 sehr schön 25.02.2013 09:26
Alles bestens, vielen Dank. 1673 Schwarzburg Rudolstadt Vereinstaler zu 3 Mark 1864 fast vorzüglich 07.01.2013 12:44
Alles bestens, vielen Dank. 1639 Württemberg 2 Mark 1877 schön + 07.01.2013 12:44
Alles bestens, vielen Dank. 1615 Preussen 2 Mark 1880 schön sehr schön 07.01.2013 12:44
alles bestens, vielen Dank 1290 Bayern 5 Mark 1906 seltener sehr schön 27.12.2012 11:53
alles bestens, vielen Dank 1282 Bayern 5 Mark 1896 sehr schön seltenes Jahr 27.12.2012 11:53
alles bestens, vielen Dank 1016 Baden 2 Mark 1892 sehr schön 08.12.2012 11:15
alles bestens, vielen Dank 1012 Preussen 2 Mark 1908 sehr schön + 08.12.2012 11:15
alles bestens, vielen Dank 1011 Preussen 2 Mark 1907 sehr schön 08.12.2012 11:15
alles bestens, vielen Dank 1006 Preussen 2 Mark 1902 sehr schön 08.12.2012 11:15
alles bestens, vielen Dank 1001 Preussen 2 Mark 1891 gutes sehr schön 08.12.2012 11:15
alles bestens, vielen Dank 0838 Hessen Kassel Taler 1819 Schrötlingsfehler, schön sehr schön 30.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0619 Preussen 2 Mark 1912 vorzüglich 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0618 Preussen 2 Mark 1911 vorzüglich 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0615 Preussen 2 Mark 1906 vorzüglich Sttempelglanz 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0610 Preussen 2 Mark 1901 seltener berieben, sehr schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0609 Preussen 2 Mark 1900 sehr schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0608 Preussen 2 Mark 1899 sehr schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0607 Preussen 2 Mark 1898 sehr schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0606 Preussen 2 Mark 1896 sehr schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0605 Preussen 2 Mark 1893 sehr schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 0602 Preussen 2 Mark 1876 B schön 20.11.2012 11:29
alles bestens, vielen Dank 7024 Württemberg 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich 10.05.2012 10:54
alles bestens, vielen Dank 7021 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich 10.05.2012 10:54
alles bestens, vielen Dank 7019 Hamburg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich 10.05.2012 10:54