07. May 2024, 16:30:16   1795 Online
Évaluations Blackhawk
1889
1888
1

GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;5MARK;1893D;SILBER 27,43G 27.09.2013 12:46
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;5MARK;1876G;SI 27,48G 27.09.2013 12:46
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;5MARK;1903A;SI 27,68G 27.09.2013 12:46
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;5MARK;1902G;SI 27,65G 27.09.2013 12:42
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1908A;SILBER 16,63G 27.09.2013 12:42
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1910A;SI 16,62G 27.09.2013 12:42
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1911A;SI 16,63G 27.09.2013 12:42
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1908D;SILBER 16,64G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1908A;SILBER 16,59G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1909A;SILBER 16,40G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1909F;SILBER 16,60G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1909F;SILBER 16,58G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1909G;SI 16,67G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1910D;SI 16,62G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1912A;SI 16,57G 27.09.2013 12:32
GoldwirdBargeld
vielen Dank! DEUTSCHLAND;3MARK;1910F;SI 16,66G 27.09.2013 12:32
CDN-FR
schnellster Zahler bei Muenzauktion.com - gerne wieder! Danke! Schautafel mit 28 Münzen USA u.a. Morgan Dollar / Peace Dollar 13.09.2013 11:45
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 5 Mark 1914 A Wilhelm II. in Uniform in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 114 11.09.2013 17:49
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 114 11.09.2013 17:49
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Bayern 3 Mark 1914 D in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 52 11.09.2013 17:49
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Baden 3 Mark 1914 G in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 39 11.09.2013 17:49
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 3 Mark 1912 Silber vorzüglich!!! 27.08.2013 16:15
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1875 Silber f.ss-ss 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1913 Silber schöne Patina vorzüglich+!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1899 Silber seltener Jahrgang ss+/f.vz!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1895 Silber seltener Jahrgang ss+/f.vz!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1908 Silber f.vorzüglich!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1876 C Silber sehr schön 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1875 A Silber f.ss-ss/ss 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 5 Mark 1903 Silber ss-f.vz/f.vz!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 5 Mark 1901 Silber gutes sehr schön 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 3 Mark 1914 Silber vz-stgl!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 3 Mark 1912 Silber vz+/f.stgl!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vz+/f.stgl!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 3 Mark 1908 Silber vorzüglich+!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1905 Silber vorzüglich+!!! 26.08.2013 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1876 Silber sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1875 Silber sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1876 Silber schöne Patina sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1875 Silber f.ss-ss 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1876 C Silber schöne Patina sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 3 Mark 1912 Silber vz/f.stgl!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 3 Mark 1908 Silber seltener Jahrgang f.vz/vz!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 3 Mark 1910 Silber vorzüglich+!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1907 Silber vorzüglich!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1904 Silber f.vz-vz!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1907 Silber schöne Patina ss/f.vz!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1904 Silber schöne Patina gutes sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1902 Silber schöne Patina gutes sehr schön 19.08.2013 18:37