GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;5MARK;1893D;SILBER 27,43G |
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;5MARK;1876G;SI 27,48G |
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;5MARK;1903A;SI 27,68G |
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;5MARK;1902G;SI 27,65G |
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1908A;SILBER 16,63G |
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1910A;SI 16,62G |
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1911A;SI 16,63G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1908D;SILBER 16,64G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1908A;SILBER 16,59G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1909A;SILBER 16,40G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1909F;SILBER 16,60G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1909F;SILBER 16,58G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1909G;SI 16,67G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1910D;SI 16,62G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1912A;SI 16,57G |
GoldwirdBargeld
vielen Dank! |
DEUTSCHLAND;3MARK;1910F;SI 16,66G |
CDN-FR
schnellster Zahler bei Muenzauktion.com - gerne wieder! Danke! |
Schautafel mit 28 Münzen USA u.a. Morgan Dollar / Peace Dollar |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Preussen 5 Mark 1914 A Wilhelm II. in Uniform in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 114 |
sklero7
Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 114 |
sklero7
Bayern 3 Mark 1914 D in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 52 |
sklero7
Baden 3 Mark 1914 G in sehr guter Erhaltung Jäger-Nummer 39 |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Hamburg 3 Mark 1912 Silber vorzüglich!!! |
Württemberg 5 Mark 1875 Silber f.ss-ss |
Württemberg 5 Mark 1913 Silber schöne Patina vorzüglich+!!! |
Württemberg 5 Mark 1899 Silber seltener Jahrgang ss+/f.vz!!! |
Württemberg 5 Mark 1895 Silber seltener Jahrgang ss+/f.vz!!! |
Preussen 5 Mark 1908 Silber f.vorzüglich!!! |
Preussen 5 Mark 1876 C Silber sehr schön |
Preussen 5 Mark 1875 A Silber f.ss-ss/ss |
Baden 5 Mark 1903 Silber ss-f.vz/f.vz!!! |
Baden 5 Mark 1901 Silber gutes sehr schön |
Württemberg 3 Mark 1914 Silber vz-stgl!!! |
Württemberg 3 Mark 1912 Silber vz+/f.stgl!!! |
Bayern 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vz+/f.stgl!!! |
Baden 3 Mark 1908 Silber vorzüglich+!!! |
Preussen 2 Mark 1905 Silber vorzüglich+!!! |
Württemberg 5 Mark 1876 Silber sehr schön |
Württemberg 5 Mark 1875 Silber sehr schön |
Sachsen 5 Mark 1876 Silber schöne Patina sehr schön |
Sachsen 5 Mark 1875 Silber f.ss-ss |
Preussen 5 Mark 1876 C Silber schöne Patina sehr schön |
Sachsen 3 Mark 1912 Silber vz/f.stgl!!! |
Hamburg 3 Mark 1908 Silber seltener Jahrgang f.vz/vz!!! |
Baden 3 Mark 1910 Silber vorzüglich+!!! |
Preussen 2 Mark 1907 Silber vorzüglich!!! |
Preussen 2 Mark 1904 Silber f.vz-vz!!! |
Bayern 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
Württemberg 5 Mark 1907 Silber schöne Patina ss/f.vz!!! |
Württemberg 5 Mark 1904 Silber schöne Patina gutes sehr schön |
Sachsen 5 Mark 1902 Silber schöne Patina gutes sehr schön |