17. May 2024, 05:33:13   584 Online
Évaluations Engel1972
1176
99,7 %
1169
4
3

scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Schweiz, 45 Münzen, 18,35 SFR 08.04.2020 14:39
frenchcoins
Thank you. 5 kilogram Silverbars. 07.04.2020 14:11
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2013 / 125 JAHRE HEINRICH HERTZ / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL ! 06.04.2020 19:07
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / OTTO VON BISMARCK / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL ! 06.04.2020 19:07
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / 1000 JAHRE LEIPZIG / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL ! 06.04.2020 19:07
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2002 / Euro-Einführung / Silber 06.04.2020 19:07
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2011 / 200 Geburtstag von Friedrich Lizst / Silber 06.04.2020 19:07
Jungessen
auf ein neues T 201 BRD 10 Euro 2003 - Fußball - Bankfrisch - natürl. Patina - 05.04.2020 20:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues BRD - 019 - 10 Euro 2005 G - Friedrich Schiller - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 19:57
Jungessen
alles ok--auf ein neues DDR - 056 - 10 Mark 1974 - 25 Jahre DDR - vz 02.04.2020 19:57
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 101 BRD 5 Euro 2018 A - subtropische Zone - bankfrisch 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 046 - 20 Mark 1972 - Friedrich Schiller - Bankfrisch / stgl. siehe Scan 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 070 - 20 Mark 1972 - Wilhelm Pieck - Bankfrisch / stgl. siehe Scan 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 037 - 10 Euro 2010 J - Komponist Robert Schumann - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 035 - 10 Euro 2009 D - 100 Jahre Int.Luftfahrtausstellung - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 034 - 10 Euro 2009 J - 100 Geb. Marion Gräfin Dönhoff - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 033 - 10 Euro 2009 A - 500 Jahre Universität Leipzig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 032 - 10 Euro 2009 G - 100 Jahre Jugendherbergen - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 027 - 10 Euro 2007 J - 50 Jahre Deutsche Bundesbank - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 026 - 10 Euro 2007 A - 800 Jahre Elisabeth von Thüringen - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 025 - 10 Euro 2007 F - 50 Jahre Römische Verträge - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 024 - 10 Euro 2007 D - Wilhelm Busch - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 023 - 10 Euro 2007 G - 50 Jahre Bundesland Saarland - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 022 - 10 Euro 2006 J - 650 Jahre Städtehanse - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 021 - 10 Euro 2006 - Fußballweltmeisterschaft - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 020 - 10 Euro 2005 F - Bertha von Suttner - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 055 - 10 Mark 1972 - Buchenwald - stempelglanz 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler DDR - 036 - 5 Mark 1972 - Meißen - vz 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 5 x 10 DM 1998 A,D,F,G,J - 50 J.Deutsche Mark - Spiegelglanz - Orginal im Blister 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS San Marino - 2002 - Stempelglanz - Orginal 02.04.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 202 BRD 10 Euro 2011 - Frauenfußball - Bankfrisch - natürl. Patina - 02.04.2020 13:54
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Dänemark 5 Kroner Kronen 1964 Silber 31.03.2020 18:46
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Belgien 2 Francs 1867 Silber 31.03.2020 18:46
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Ungarn 5 Forint 1946 Silber 31.03.2020 18:46
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: 1 oz. American Eagle 2007 31.03.2020 15:50
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R 31.03.2020 15:50
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2018 31.03.2020 15:50
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Moon Landing 2019 31.03.2020 15:50
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 5 Franken 1963 Rotes Kreuz (16x) 31.03.2020 15:50
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken Expo 2002 31.03.2020 15:50
Super schnelle Bezahlung - Danke Lot - Konvolut Silbermünzen Deutsches Reich /V1 31.03.2020 11:25
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Großbritannien, 5 Münzen, 2 x Silber 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Polen, 200 Slotych 1974, Ag 625 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Niederländische Antillen 1/4 Gulden 1962, Ag .644 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Niederlande 6 x 2 1/2 Gulden 1964-1983, davon 1 x Ag .720 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Niederlande 9 x 1 Gulden 1956-1980, davon 2 x Ag .720 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Niederlande 1 Gulden 1858 Ag .945, leider gelocht 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Niederlande 1/2 Gulden 1922 Ag .720 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder USA 1/2 Dollar 1966 Kennedy, .400 Silber 27.03.2020 13:51
scappin
Alles bestens, superschnelle Bezahlung, gerne wieder Schweiz 1 Franken, 2 und 1 Rappen, 4,17 g Feinsilber 27.03.2020 13:51

left right
2,50 EUR 7j 11h 55min0 Enchères
2,00 EUR 3j 13h 59min0 Enchères
25,50 EUR Fini8 Enchères
10,50 EUR Fini16 Enchères
2,00 EUR 10h 38min0 Enchères
1,40 EUR 13j 12h 10min0 Enchères
1,75 EUR 3j 15h 42min0 Enchères
0,70 EUR 3j 19h 56min0 Enchères
31,72 EUR Fini16 Enchères
0,75 EUR 3j 18h 06min0 Enchères
9,80 EUR 4j 14h 49min0 Enchères
1,99 EUR 13j 10h 39min0 Enchères
6,00 EUR 3j 15h 21min0 Enchères
11,98 EUR 7j 14h 03min0 Enchères
1,82 EUR 27j 14h 19min3 Enchères
42,60 EUR Fini37 Enchères
nikolas13
1,50 EUR 3j 11h 20min0 Enchères
0,70 EUR 1j 22h 49min0 Enchères
180,00 EUR 4j 18h 06min0 Enchères
storm84
15,00 EUR 2j 15h 05min0 Enchères