30. April 2024, 01:19:02   1847 Online
Évaluations herbertmint
273
273

Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2018 / EINHORN / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1838 Frankreich 20 Francs GOLD 1901 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 05.04.2019 09:19
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1013 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 22.10.2018 11:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1012 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 22.10.2018 11:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9957 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 16.10.2018 09:28
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Mikrokosmos 2017 07.09.2018 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 Fast Vorzüglich 7,52 g Feingold. Indian Head 03.09.2018 09:18
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich 20 Francs 1910 Marianne vz Gewicht: 6,45g/900 GOLD 27.08.2018 09:22
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9493 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 17.07.2018 09:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Silbermedaille in der Art des Talers Schwarzenberg 1696 11.07.2018 11:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 05.07.2018 11:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 5 oz 2010 Victory - Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g 05.07.2018 11:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber pp 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vorzüglich 06.03.2018 17:09
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/2 Unze 1997 Goldmünze 1000 ATS Prägung 999,9 Österreich(05035) 22.02.2018 10:26
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/10 Unze 2000 Goldmünze 200 ATS Prägung 999,9 Österreich(04590) 15.01.2018 09:23
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/4 Unze 1999 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich(04570) 15.01.2018 09:23
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz I 2 X 1 Kreuzer 1762 K und W 22.11.2017 12:48
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz I 1 Kreuzer 1760 W 22.11.2017 12:48
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 100 Schilling 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold 16.10.2017 02:53
Vielen Dank. Österreich, 1 Florin 1892 06.10.2017 11:02
Vielen Dank. kleine Bronzemedaille; 2,83 g; Ø 19,5 mm 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Jetton 1817; Ø 33,5 mm, 12,58 g 02.06.2017 11:53
Vielen Dank. Bronzemedaille 1936; Ø 60 mm, 75,85 g 02.06.2017 11:53
Vielen Dank. Österreich, Bronzemedaille o.J.; Ø 66 mm, 75,91 g 02.06.2017 11:53
Top wie immer - Danke 20 Pesos 1918 Mexiko Goldmünze 900/1000 18.05.2017 12:06
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 8 Reales 1875 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,38g Silber sehr schön 11.04.2017 09:43
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 8 Reales 1894 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,38g Silber sehr schön 11.04.2017 09:43
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexico 5 Peso 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich (kl. Randfehler) 11.04.2017 09:43
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA 5 Dollars 1987 Constitution Bicentennial PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 31.03.2017 17:00
Super schnell Danke 10 Dollar 1911 USA Indian Head Goldmünze 29.03.2017 11:32
Vielen Dank. USA, 5 Cent 1918 23.02.2017 11:28
Vielen Dank. USA, 5 Cent 1895 23.02.2017 11:28
Vielen Dank. USA, 1 Cent 1905 23.02.2017 11:28
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! British-Indien: Victoria, wertvolles Lot von 7 Münzen, TOP-Erhaltungen dabei,siehe Fotos! 08.02.2017 12:06
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! British-Indien: Georg VI, Lot von 9 Münzen, siehe Fotos! 08.02.2017 12:06
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! British-Indien: Georg VI, Lot von 10 Münzen, siehe Fotos! 08.02.2017 12:06
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Brilliant UNC+!! USA 1921 DOLLAR Morgan BRILLIANT UNC+ silver 26,8 grammes 19.10.2016 16:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Brilliant UNC+!! USA 1889 DOLLAR Morgan BRILLIANT UNC+ silver 26,8 grammes 19.10.2016 16:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! UNC!! USA 1923 DOLLAR Peace UNC+ silver 26,8 grammes 19.10.2016 16:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Brilliant UNC+!! USA 1922 DOLLAR Peace BRILLIANT UNC+ silver 26,8 grammes 19.10.2016 16:33
Vielen Dank. Österreich, 1 Kleinmünze 22.09.2016 10:56
Vielen Dank. Österreich, 2 Kleinmünzen 22.09.2016 10:56