Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! |
**GROSSBRITANNIEN** / 2018 / EINHORN / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
PEUS 1838 Frankreich 20 Francs GOLD 1901 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
PEUS 1013 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe |
PEUS 1012 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe |
PEUS 9957 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Mikrokosmos 2017 |
PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 Fast Vorzüglich 7,52 g Feingold. Indian Head |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Frankreich 20 Francs 1910 Marianne vz Gewicht: 6,45g/900 GOLD |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9493 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Silbermedaille in der Art des Talers Schwarzenberg 1696 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Mexiko 5 oz 2010 Victory - Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g |
Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber pp |
Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vorzüglich |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Philharmoniker 1/2 Unze 1997 Goldmünze 1000 ATS Prägung 999,9 Österreich(05035) |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/10 Unze 2000 Goldmünze 200 ATS Prägung 999,9 Österreich(04590) |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/4 Unze 1999 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich(04570) |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Österreich Haus Habsburg Franz I 2 X 1 Kreuzer 1762 K und W |
Österreich Haus Habsburg Franz I 1 Kreuzer 1760 W |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Österreich 100 Schilling 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold |
Vielen Dank. |
Österreich, 1 Florin 1892 |
Vielen Dank. |
kleine Bronzemedaille; 2,83 g; Ø 19,5 mm |
Vielen Dank. |
Jetton 1817; Ø 33,5 mm, 12,58 g |
Vielen Dank. |
Bronzemedaille 1936; Ø 60 mm, 75,85 g |
Vielen Dank. |
Österreich, Bronzemedaille o.J.; Ø 66 mm, 75,91 g |
Top wie immer - Danke |
20 Pesos 1918 Mexiko Goldmünze 900/1000 |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Mexiko 8 Reales 1875 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,38g Silber sehr schön |
Mexiko 8 Reales 1894 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,38g Silber sehr schön |
Mexico 5 Peso 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich (kl. Randfehler) |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
USA 5 Dollars 1987 Constitution Bicentennial PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Super schnell Danke |
10 Dollar 1911 USA Indian Head Goldmünze |
Vielen Dank. |
USA, 5 Cent 1918 |
Vielen Dank. |
USA, 5 Cent 1895 |
Vielen Dank. |
USA, 1 Cent 1905 |
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! |
British-Indien: Victoria, wertvolles Lot von 7 Münzen, TOP-Erhaltungen dabei,siehe Fotos! |
British-Indien: Georg VI, Lot von 9 Münzen, siehe Fotos! |
British-Indien: Georg VI, Lot von 10 Münzen, siehe Fotos! |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
Brilliant UNC+!! USA 1921 DOLLAR Morgan BRILLIANT UNC+ silver 26,8 grammes |
LuxembourgDealer
Brilliant UNC+!! USA 1889 DOLLAR Morgan BRILLIANT UNC+ silver 26,8 grammes |
LuxembourgDealer
UNC!! USA 1923 DOLLAR Peace UNC+ silver 26,8 grammes |
LuxembourgDealer
Brilliant UNC+!! USA 1922 DOLLAR Peace BRILLIANT UNC+ silver 26,8 grammes |
Vielen Dank. |
Österreich, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Österreich, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Österreich, 1 Kleinmünze |