BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 |
BM-Edelmetalle
Kanada Wildlife Puma 2012 1 Oz Silber |
BM-Edelmetalle
1/2 Oz Silber Britannia 2011 - Wie neu! |
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Britannia 2010 - Wie neu! |
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Kanada Maple Leaf privy Brandenburger Tor 2009 Feinsilber 999,9 |
BM-Edelmetalle
1 Oz Kookaburra 2001 Silber |
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Britannia 2010 |
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 - Feinsilber 999,9 |
BM-Edelmetalle
1 Oz Silber Britannia 2008 |
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Kanada Wildlife Bison 2013 1 Oz Silber |
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Mexiko 2 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stg |
Australien 2 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz |
USA 50 Dollars (Büffel) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
kirofa
FLASH PAYMENT. Delivered 23.04.2015. . MANY THANKS. AAA+++++ |
SILVER EAGLE - 2014 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
MEXICO/CHINA 8 REALES 1889 MO/MH VF |
Vielen Dank! |
Mexico 1 Onza 1990 |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4319 USA 50 Dollars GOLD Unze 2011 F Stempelglanz 31,1 g Feingold. Indianerkopf / Bison |
nikolas13
GUATEMALA 1 PESO 1894H VZ++ |
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! |
Mexico: 5 Pesos 1948, grosse, 30,2 gr schwere Silbermünze (900er) in vz mit schöner Patina!! |
Mexico: 25 Pesos zur Olympiade 1968, 22,6 gr. 720er Silber |
Mexico: 1 Unze FEINsilber (31,1 gr.), Libertad Siegesgöttin 2013, schöne Patina! |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
50 Paise Indien / India 1985 |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
1 Rupee Indien / India 1995 |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
1 Anna Indien / India 1936 |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
1/2 Rupee Indien / India 1947 |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
1 Anna Indien / India 1947 |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
1 Anna Indien / India |
raganius
schnelle Bezahlung, danke |
1/12 Anna Indien / India 1939 |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Große Bronzemedaille von Scharff Maria Theresia 1888 vz (vorzüglich) |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Österreich: 50 Schilling (3x) |
Silberstreif
Mexiko: 5 Pesos 1950 |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
U.K. Original 2 Pounds 2004 - 100 years steam locomotive **Brilliant Uncirculated** |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3730 Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Vorzüglich 5,29 g Feingold |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Spanien Barcelona Dinero 1710 selten f.vz!!! |
Spanien Barcelona Dinero 1709 selten f.vz!!! |
Spanien Barcelona Dinero 1708 selten vorzüglich!!! |
schnelle zahlung-danke-gerne wieder |
one quarter anna Indien 1940 (H146) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mexico: 1 Peso 1944 (Silber, Gewicht 16,6 gr.) |
Serbien: 50 Para 1904 und 1 Dinar 1915 |
Ceylon (Sri Lanka): Große Silbermedaille (Gewicht: 40 gr.) |
alles bestesn, vielen Dank |
7483 Zeitgenösische Fälschung zu Bayern 30 Kreuzer 1715 schön sehr schön |