30. April 2024, 01:36:13   1843 Online
Évaluations herbertmint
273
273

BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle Kanada Wildlife Puma 2012 1 Oz Silber 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1/2 Oz Silber Britannia 2011 - Wie neu! 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Britannia 2010 - Wie neu! 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Kanada Maple Leaf privy Brandenburger Tor 2009 Feinsilber 999,9 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Kookaburra 2001 Silber 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Britannia 2010 30.06.2015 14:03
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Britannia 2010 - Wie neu! 10.06.2015 10:47
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 - Feinsilber 999,9 10.06.2015 10:47
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Britannia 2008 10.06.2015 10:47
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 (1,50 EUR) Feinsilber 999,9 10.06.2015 10:47
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle Kanada Wildlife Bison 2013 1 Oz Silber 10.06.2015 10:47
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stg 11.05.2015 13:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz 11.05.2015 13:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Büffel) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.04.2015 13:45
kirofa
FLASH PAYMENT. Delivered 23.04.2015. . MANY THANKS. AAA+++++ SILVER EAGLE - 2014 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 25.04.2015 13:32
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST MEXICO/CHINA 8 REALES 1889 MO/MH VF 07.04.2015 17:15
Vielen Dank! Mexico 1 Onza 1990 19.03.2015 11:09
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4319 USA 50 Dollars GOLD Unze 2011 F Stempelglanz 31,1 g Feingold. Indianerkopf / Bison 16.03.2015 16:07
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GUATEMALA 1 PESO 1894H VZ++ 11.03.2015 18:44
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Mexico: 5 Pesos 1948, grosse, 30,2 gr schwere Silbermünze (900er) in vz mit schöner Patina!! 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Mexico: 25 Pesos zur Olympiade 1968, 22,6 gr. 720er Silber 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Mexico: 1 Unze FEINsilber (31,1 gr.), Libertad Siegesgöttin 2013, schöne Patina! 09.03.2015 15:05
raganius
schnelle Bezahlung, danke 50 Paise Indien / India 1985 28.02.2015 20:49
raganius
schnelle Bezahlung, danke 1 Rupee Indien / India 1995 28.02.2015 20:49
raganius
schnelle Bezahlung, danke 1 Anna Indien / India 1936 28.02.2015 20:49
raganius
schnelle Bezahlung, danke 1/2 Rupee Indien / India 1947 28.02.2015 20:49
raganius
schnelle Bezahlung, danke 1 Anna Indien / India 1947 28.02.2015 20:49
raganius
schnelle Bezahlung, danke 1 Anna Indien / India 28.02.2015 20:49
raganius
schnelle Bezahlung, danke 1/12 Anna Indien / India 1939 28.02.2015 20:49
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Große Bronzemedaille von Scharff Maria Theresia 1888 vz (vorzüglich) 31.01.2015 19:54
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Österreich: 50 Schilling (3x) 03.12.2014 18:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Mexiko: 5 Pesos 1950 03.12.2014 18:12
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke U.K. Original 2 Pounds 2004 - 100 years steam locomotive **Brilliant Uncirculated** 21.10.2014 10:27
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3730 Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Vorzüglich 5,29 g Feingold 20.10.2014 10:31
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Barcelona Dinero 1710 selten f.vz!!! 14.10.2014 11:25
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Barcelona Dinero 1709 selten f.vz!!! 14.10.2014 11:25
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Barcelona Dinero 1708 selten vorzüglich!!! 14.10.2014 11:25
schnelle zahlung-danke-gerne wieder one quarter anna Indien 1940 (H146) 03.07.2014 15:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Peso 1944 (Silber, Gewicht 16,6 gr.) 01.07.2014 12:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Serbien: 50 Para 1904 und 1 Dinar 1915 01.07.2014 12:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ceylon (Sri Lanka): Große Silbermedaille (Gewicht: 40 gr.) 01.07.2014 12:28
alles bestesn, vielen Dank 7483 Zeitgenösische Fälschung zu Bayern 30 Kreuzer 1715 schön sehr schön 23.05.2014 11:25