Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mexico: 1 Onza Plata Pura 1986 (1 Unze Feinsilber) |
Mexico: 1 Onza Plata Pura 2008 (1 Unze Feinsilber) |
CDN-FR
paid - thank you |
Russland 5 Rubel Alexander III 1893 Gold |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1904 AP Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, gute Kommunikation. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
RUSSLAND Zarenreich: 10 RUBEL 1899 aus GOLD. Vorzügliches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
RUSSLAND Zarenreich: 10 RUBEL 1898 aus GOLD. Vorzügliches PRACHTSTÜCK !!! |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! |
Estland 2 Krooni 1932 Silber |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Russland 5 Rubel 1904 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Frankreich 10 Francs Gold 1900 Sehr schön 2,90 g Feingold. |