21. May 2024, 01:51:46   1522 Online
Évaluations Ratisbona
1177
1175
2

birpet
Ich bedanke mich auch sehr Deutsches Reich 2 R-Mark 1934 3 Münzen s j.355 28.11.2009 12:39
Angross
so sollten Auktionen ablaufen, 1 A 10x Australien Kookaburra 2010 Silber 1 Unze 28.11.2009 09:40
Putten
alles bestens!!! super!!! 10x Australien Kookaburra 2010 Silber 1 Unze 23.11.2009 08:49
Putten
alles bestens!!! super!!! 10x Australien Jahr des Tigers 2010 Silber 1 Unze 23.11.2009 08:49
auruminvestKR
schnelle Lieferung ++ 1 A ++ gerne wieder 10x Australien Jahr des Tigers 2010 Silber 1 Unze 20.11.2009 18:23
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! 10x Australien Jahr des Tigers 2010 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! 10x Australien Kookaburra 2010 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! Australien Kookaburra 2010 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! 10x Australien Kookaburra 2009 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! Australien Kookaburra 2009 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! 5x Australien Jahr des Ochsen 2009 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! 5x China Panda 2009 Silber 1 Unze 13.11.2009 22:58
Münzenfreund
DANKE für die vorzügliche Auktionsabwicklung !!! Original KMS Griechenland 2008 stgl/BU 13.11.2009 22:58
auruminvest-nw
alles super-schnelle Bezahlung-gerne wieder KAISERREICH: 50 Pfennig 1876 A | schön 06.11.2009 11:38
birpet
gute und schnelle abwicklung , vielen dank Dt. Reich 2 RM 1936-1939 1936/39 S-SS Hindenburg Lot 26 Stück 15.10.2009 13:36
mybeluga
Super schnell, super Ware, wie immer, gerne wieder 10x Australien Jahr des Tigers 2010 Silber 1 Unze 08.10.2009 13:36
mybeluga
Super schnell, super Ware, wie immer, gerne wieder 10x Australien Kookaburra 2010 Silber 1 Unze 08.10.2009 13:36
staending
alles bestens+++ Original 2 Euro 2009 Irland WWU/EMU PP/Proof Auflage 2000 Ex. 08.10.2009 12:41
trader
alles prima gelaufen, vielen dank! Griechenland Kursmünzensatz 2008 stgl/BU 10.06.2009 17:49
trader
alles prima gelaufen, vielen dank! Zypern Kursmünzensatz 2008 stgl/BU 10.06.2009 17:49
trader
alles prima gelaufen, vielen dank! San Marino 2 Euro 2007 stgl/BU 5x 2 Euro Garibaldi im Blister 10.06.2009 17:49
trader
alles prima gelaufen, vielen dank! Malta Kursmünzensatz 2008 stgl/BU 5x Malta Original Kursmünzensatz 2008 10.06.2009 17:49
mkk01_123_123
ALLES GANZ SUPER GELAUFEN, IMMER WIEDER-A+++++++ Malta Kursmünzensatz 2008 stgl/BU 5x Malta Original Kursmünzensatz 2008 05.06.2009 12:38
caesar
Superschnelle Lieferung, besten Dank ! San Marino 2 Euro 2007 stgl/BU 5x 2 Euro Garibaldi im Blister 04.06.2009 15:26
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne! Kaiserreich 50 Pfennig 1877 sehr schön Feingewicht: 2,5g Silber 07.04.2009 20:52
Kasse! Bitte mehr solcher Kunden PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 F Sehr schön + 26.03.2009 09:57
Kasse! Bitte mehr solcher Kunden PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich 26.03.2009 09:57
Kasse! Bitte mehr solcher Kunden PEUS Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 E Vorzüglich 26.03.2009 09:57
Kasse! Bitte mehr solcher Kunden PEUS Deutsches Reich Mark 1911 F Sehr schön 26.03.2009 09:57
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 C Schön PEUS 19.03.2009 08:39
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich Pfennig 1897 G Schön PEUS 19.03.2009 08:39
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich Pfennig 1893 F Sehr schön PEUS 19.03.2009 08:39
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich Pfennig 1891 D Schön PEUS 19.03.2009 08:39
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich Pfennig 1888 G Schön PEUS 19.03.2009 08:39
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich Pfennig 1885 J Sehr schön PEUS 19.03.2009 08:39
Alles O.K. und unproblematisch Deutsches Reich Pfennig 1885 G Schön PEUS 19.03.2009 08:39
tammis
Scneller Versand. Gute Verpackung. Top Münzen. Gerne wieder Gibraltar 1995 70 Ecu Polierte Platte 70 ECU 1995 Eurotunnel PP - 5 Unzen Silber 17.03.2009 16:09
martin12
Alles OK.Vielen Dank. Frankreich 2008 Kursmünzensatz stempelglanz KMS 2008 stgl 01.02.2009 19:53
martin12
Alles OK.Vielen Dank. Malta 2008 Kursmünzensatz stempelglanz Original Kursmünzensatz Malta 2008 01.02.2009 19:53
martin12
Alles OK.Vielen Dank. Vatikan 2008 KMS Polierte Platte KMS 2008 Benedikt XVI Polierte Platte 01.02.2009 19:52
martin12
Alles OK.Vielen Dank. Frankreich 2008 1,50 Euro Polierte Platte EU/Parlament - European Mint Mark 01.02.2009 19:52
martin12
Alles OK.Vielen Dank. Portugal 2008 Kursmünzensatz Stgl/BU Original im Folder 01.02.2009 19:52
www_2euro-coins_com
Super Qualität + Schnelle Lieferung + Vielen Dank + Luxemburg 2007 Kursmünzensatz Polierte Platte Nur 2500 Exemplare 28.01.2009 18:15
Aventurin1969
Ausgezeichnet! Perfekter Ablauf! Panama 20 Balboas 1972, Proof - 119 Gramm Feinsilber! 28.12.2008 13:13
Aventurin1969
Hervorragende Abwicklung! Gerne wieder! Österreich 10 Schilling (32 Stück) 1957-1973, ss-vz - 153 Gramm Feinsilber! 28.12.2008 13:07
Aventurin1969
Alles bestens! Sehr schnelle Bezahlung. Vielen Dank! Deutschland Albert Schweitzer - Medaille 1960 25,5 Gramm Feinsilber 28.12.2008 13:03
no-gue
alles bestens - vielen Dank Weißrussland/Belarus 2007 20 Rubel unc/stempelglanz Märchenserie - Trough the Looking-Glass 16.12.2008 09:06
no-gue
alles bestens - vielen Dank Weißrussland/Belarus 2007 20 Rubel unc/stempelglanz Märchenserie - Alice im Wunderland 16.12.2008 09:05
DrKruse
Danke, gerne wieder !! Frankreich 2005 1/4 Euro BU Frankreich/China - Shanghai 14.12.2008 08:47
DrKruse
sehr gute QUALITÄT Spanien 2007 10 Euro Polierte Platte Expo 2008 Zaragoza - Brücken Pavillon 14.12.2008 08:47