15. May 2024, 02:48:43   2080 Online
Évaluations rudi0911
3876
3876

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1 03.12.2020 14:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4736 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4723 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4718 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. Heraeus / Baum 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4711 Ungarn 20 Kronen GOLD 1898 KB Kremnitz Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Josep 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4707 BRD 20 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V 19.11.2020 09:07
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4706 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische 19.11.2020 09:07
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4704 BRD 20 Euro GOLD 2018 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V 19.11.2020 09:07
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 25 Dollar Jahr des Schweins - Lunar II 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g 16.11.2020 17:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 1 Dollar 1977 Silber Jubiläum FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 16.11.2020 17:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 1 Dollar 100th Anniversary of Calgary 1975 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 16.11.2020 17:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 1 Dollar 100th Anniversary of the Ottawa Parlimentary 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 16.11.2020 17:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 1 Dollar 1978 Commonwealth Games FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 16.11.2020 17:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 1 Dollar 1980 Übergabe der arktischen Gebiete vor 100 Jahren FM-Frankfurt Feinsilber: 11,6g 16.11.2020 17:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton University Games FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 16.11.2020 17:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 1 Dollar 1984 Toronto FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 16.11.2020 17:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4680 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary 12.11.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4666 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe 12.11.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4665 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 12.11.2020 09:18
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kanada 2 Silber Dollar in Proof Golden Gate Koblenz Frank Maurer D349 30.10.2020 10:49
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4636 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2010 Uncirculated Incl. Originaleinband. Priesterjahr 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4635 San Marino 2 Euro 2011 Uncirculated (eingeschweißt) Giorgio Vasari. Originalverpackung 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4634 San Marino 2 Euro 2010 Uncirculated (eingeschweißt) Sandro Botticelli. Originalverpackung 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4633 San Marino 2 Euro 2009 Uncirculated (eingeschweißt) Europäisches Jahr Von der Kreativität 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilh 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4605 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4601 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2002 Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Zwei Käng 22.10.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 22.10.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4575 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 22.10.2020 08:52
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Deutschland Gold 1 DM 2001 G 14.10.2020 21:58
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Deutschland Gold 1 DM 2001 D 14.10.2020 21:58
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Österreich Gold/Silber 1000 Schilling 800 Jahre Münze Wien 1994 PP 14.10.2020 21:58
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Deutschland Gold 1 DM 2001 F 14.10.2020 21:58
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ USA GOLD 5 Dollars 1901 Etats-Unis, 5 DOLLAR 1901 - LIBERTY vz+ 14.10.2020 21:58
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Kanada Gold 100 Dollar 2001 PP 14.10.2020 21:58
MünzenMämpel
Hat super geklappt! Gerne wieder! 12 x 2 Mark Hindenburg Jäger 366 11.10.2020 08:50
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. 4 Dukaten Österreich Kaiserreich Franz Joseph I 1915 Gold 07.10.2020 14:51
matschiste
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 50 Euro Luther Rose 2017 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 05.10.2020 17:19
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 20 Euro Einheimische Vögel - Uhu 2018 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 05.10.2020 17:19
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 20 Dollar 1933 (Copy) Saint-Gaudens - Double Eagle Replika MM-Frankfurt Feingold: 1,66g 05.10.2020 17:19
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4538 Deutsches Reich Bronze Kriegsgedenkmedaille 1871 Gehenkelt, vorzüglich 13,41 g / 29 mm. Ka 01.10.2020 09:42
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 28.08.2020 17:42
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 28.08.2020 17:42