27. April 2024, 13:46:05   2006 Online
Évaluations Kruppe
697
697

Danke, gerne wieder AAA+++ A001 Medaille Thomas Müntzer 1989 DDR, Eisen/Nickel in ST Orginalbilder 22.04.2019 14:46
Knisterfan
Klasse Kunde , 1 + !>> www.Antik-ksm.de << sagt Danke schön Notgeld Glauchau , 3 Mark Schein , Mehl Grabowski 435.1 , von 1921 , Sachsen Seriennotgeld 07.12.2018 10:53
Knisterfan
Klasse Kunde , 1 + !>> www.Antik-ksm.de << sagt Danke schön Notgeld Bielefeld , 50 Mark Schein Nr 2 , Seide , Mehl Grabowski 103.15 , von 1922 , Westfalen Serie 07.12.2018 10:53
Knisterfan
Klasse Kunde , 1 + !>> www.Antik-ksm.de << sagt Danke schön Notgeld Potsdam , 50 Pfennig Schein , Tieste 5730.10.05 , von 1919 , Brandenburg Verkehrsausgabe 07.12.2018 10:53
Knisterfan
Klasse Kunde , 1 + !>> www.Antik-ksm.de << sagt Danke schön Notgeld Glauchau Stollberg , 2 Mark Schein Nr 2 , Mehl Grabowski 433.1 , Sachsen Seriennotgeld 07.12.2018 10:53
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1123 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Ahornsirup Produkt 27.11.2018 09:40
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1122 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Fe 27.11.2018 09:40
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, meine Empfehlung!! Frankreich: Bronzemedaille auf den Herzog von Orleans 9,9 gr. ø 26,3 mm 25.11.2018 19:47
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Feuerbach 1979 06.11.2018 09:32
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1810 27.08.2018 11:58
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1809 27.08.2018 11:58
Vielen Dank. Messingmedaille 1888, versilberte, Ø= 28mm, 9,15g 23.07.2018 12:36
Vielen Dank. Bronzemedaille Riquetti, Graf von Mirabeau Ø 34,3mm, 21,30g 23.07.2018 12:36
Vielen Dank. Brandenburg, Bronzemedaille, Einweihung märk.Kriegerdenkmal 1880; 4,89 g; Ø 24 mm 23.07.2018 12:36
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - da kommt wie immer Freude auf - gerne wieder!! Medaille DDR Kulturbund: BEZIRKSMÜNZAUSSTELLUNG 1985 WEISSENFELS BACH-HÄNDEL-SCHÜTZ-EHRUNG En. 1925 11.07.2018 20:57
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - da kommt wie immer Freude auf - gerne wieder!! Medaille DDR: * 1489 THOMAS MÜNTZER +1525 Bauernkrieg Reformation J. Wabersich 11.07.2018 20:57
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - da kommt wie immer Freude auf - gerne wieder!! Medaille DDR Kulturbund: MÜNZAUSTELLUNG 1976 Bezirk Neubrandenburg Engler 1370 Schinko Paul Schack 11.07.2018 20:57
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - da kommt wie immer Freude auf - gerne wieder!! Medaille DDR Kulturbund: VIII. BMA NEUBRANDENBURG MIROWER GULDEN Engler 2360 Schinko Helmut König 11.07.2018 20:57
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - da kommt wie immer Freude auf - gerne wieder!! DDR Kulturbund: Zentrale Münzaustellung Leipzig 1979 - ST: Helmut König Engler-Katalog #1507a 11.07.2018 20:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bielefelder Notgeld, 10000 Mark 1923 02.07.2018 17:09
numostat
TOP-MA-Käufer, NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Klippe DDR Kulturbund: F.G. NUMISMATIK FRIEDLAND 1982 FRIEDLÄNDER WITTEN Engler 1370 K.-D. Albrecht 28.06.2018 16:22
numostat
TOP-MA-Käufer, NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Medaille DDR Kulturbund: Arbeitskreis Mecklenburgische Münzgeschichte Engler 2324 Paul Schack 28.06.2018 16:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Niederlande einseitige AE-Medaille o.J. (17 Jh.) 62mm f.vorzüglich!!! 25.06.2018 00:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen versilberte Bronzemedaille 1888 von Lauer 65mm f.vorzüglich!!! 25.06.2018 00:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar Bronzemedaille 1923 produktive Pfänder selten 51mm f.prägefrisch!!! 20.06.2018 20:53
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9176 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 7,78 g Feingold. Olympiade 20.06.2018 11:41
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9155 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagonde 20.06.2018 11:41
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9153 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1374 (1955) Sehr schön 7,44 g Feingold. Pharao Ramses in Stre 20.06.2018 11:41
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9282 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. 20.06.2018 11:41
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9375 BRD 100 Euro GOLD 2010 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Würzburg OHNE E 20.06.2018 11:41
ei-der-stedter25
Alles bestens, schnelle Bezahlung, danke sehr ... SILBERBARREN MPM SKULL ROSE TOTENKOPF 2 OZ UNZEN 999/1.000 27.05.2018 11:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9026 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2002 Uncirculated (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Zwei K 05.04.2018 09:52
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark 25 Jahre NVA 1981, Polierte Platte 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Weber 1976 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark 25 Jahre DDR (Städtemotiv) 1974 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Riemenschneider 1981 24.03.2018 09:13
Danke, gerne wieder AAA+++ 11002 5 Franken 1979 Einstein Formel in PP 22.03.2018 14:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Deutsche Silberunze 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP Brandenburger Tor 15.03.2018 10:05
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Silbermedaille Alt Nürnberg FM-Frankfurt Feingewicht:15,8g Silber 15.03.2018 10:05
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 3 Mark 1909 G Jaeger 39 ca. 16,66 g Silber Ag 900/1000 vz- 06.03.2018 14:24
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 5 Mark 1976 Gedenkmünze Ferdinand von Schill st 02.03.2018 08:02
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 10 Mark 1978 Gedenkmünze Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR-DDR POLIERTE PLATTE 02.03.2018 08:02
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Heinrich von Kleist st 02.03.2018 08:02
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 5 Mark 1974 Gedenkmünze Philipp Reis st 02.03.2018 08:02
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR 5 Mark 1977 Gedenkmünze Turnvater Jahn st 02.03.2018 08:02
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* TOLLE ERHALTUNG !! Frankreich 1 Un Centime 1849 A PARIS Bronze 20.02.2018 15:10
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* RAR !! Frankreich 1 Sol aux Balances 1793 BB Straßburg Messing 20.02.2018 15:10
Großartiger Käufer! Schnell und zuverlässig, sehr zu empfehlen. Vielen Dank!! SELTEN !! Frankreich 5 Sols 1793 Bronze SIEGE DE MAYENCE - BELAGERUNG VON MAINZ 07.02.2018 13:30
Vielen Dank. Rostock, Bronzemedaille, 1990; 30,89 g, Ø 40,17 mm 07.02.2018 11:48