27. April 2024, 10:53:18   2000 Online
Évaluations Kruppe
697
697

Vielen Dank. Stralsund, Bronzemedaille, o.J., 32,89 g, Ø 40,21 mm 07.02.2018 11:48
Vielen Dank. Notgeld, Berlin, Oscar Brauer 07.02.2018 11:48
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Frankreich Cinq 5 Centimes L'AN 8 AA Bronze 31.01.2018 16:08
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8747 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 31.01.2018 09:31
helfra
Perfekte Abwicklung 1a 5 Mark Hamburg 1903 (J.65) 17.11.2017 12:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8431 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Trier mit Etui 31.10.2017 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8430 BRD 100 Euro GOLD 2011 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Wartburg mit Z 31.10.2017 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8411 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1915 S Sydney Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. G 31.10.2017 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8408 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 7,16 g Feingold 31.10.2017 10:45
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen COOK ISLAND 2017 Bounty Silber 1 oz 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 BIG BEN Landmarkserie 1 oz Silber st 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Ruanda 2017 Santa Maria Serie Nautical 1 oz Silber 25.10.2017 15:24
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Voyageur 25.10.2017 15:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Congo / Kongo 5000 Francs 2017 Silber prooflike Gorilla 1 oz Silber 25.10.2017 15:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 JAHR DES HUNDES 1 $ Silber st 25.10.2017 15:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Replik 1 Mark 1873/2001 Feingewicht: 4,625g Silber FM-Frankfurt spiegelglanz 17.10.2017 15:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen Replik 5 Mark 1896/2002 Feingewicht: 23,125g Silber FM-Frankfurt spiegelglanz 17.10.2017 15:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Anhalt Replik 2 Mark 1876/2002 Feingewicht: 9,25g Silber FM-Frankfurt pp 17.10.2017 15:12
tower-net
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank Medaille zum Bergbautaler Hannover 1856 in PP 12.10.2017 10:02
tower-net
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank Medaille Nordhausen 1 Unze in PP 12.10.2017 10:02
Vielen Dank. Weimarer Republik, Städte-Notgeld Alu (4 Stück) 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Theodor Fontane, Medaille (Prägemedaille aus Feinsilber), 14,77 g; Ø 35 mm 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Theodor Fontane, Medaille (Prägemedaille aus Feinsilber), 29,52 g; Ø 40 mm 06.10.2017 10:59
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Frankreich 50 Euro Donald Duck 2017 PP Neuware 1/4 OZ Gold KMS KOBLENZ 22.07.2017 17:22
zeno65
Schnelle Bezahlung++so soll es sein++nur zu empfehlen++ Bronzemedaille auf den Besuch Friedrich Wilhelms 1886 in Nürnberg 19.07.2017 12:08
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 7922 Welt Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vz + aus PP 20 mm / 7 g Feingold. 28.06.2017 11:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 7903 BRD 100 Euro GOLD 2004 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg O 28.06.2017 11:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8010 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1931 SA Pretoria Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Fein 28.06.2017 11:13
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Medaille. 28.06.2017 09:03
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Anhalt: Notgeld 1924, 25 Pfennige, siehe Bild! 09.06.2017 07:40
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Schwarzburg-Sondershausen: 2 x Kriegsnotgeld, 10 & 20 Pfennig o. Jahr, ERHALTUNG! 09.06.2017 07:40
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Braunschweig: Lot von 3 Stück Kriegsnotgeld, div. Jahre, siehe Bild! 09.06.2017 07:40
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Kaiserreich, tragbare Silbermedaille ohne Jahr auf Wilhelm II, 22,6 Gramm, ø 39 mm, siehe Bild! 20.05.2017 21:18
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ DDR 20 Mark Karl Marx 1968 Stempelglanz KMS Koblenzer Muenzen Studio 17.05.2017 15:51
zeno65
Schnelle Bezahlung++so soll es sein++nur zu empfehlen++ Medaille auf Münzdirektor Ludwig Klipfel 1865 06.05.2017 16:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7823 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe Kl. Kratzer, vorzüglich 15,55 g Feingold. Lübeck 02.05.2017 11:34
Danke. Medaille, unedel, modern; h= 32,7mm b=29,2mm, 15,86g 11.04.2017 12:32
Danke. Altdeutschland, Kleinmünze 1752 11.04.2017 12:32
Danke. Altdeutschland, Kleinmünze 1576 11.04.2017 12:32
JS80BLN
Vielen DanK ! Preußen Erinnerungskreuz 1866 Königgrätz 11.04.2017 12:16
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen 1 Gulden 1841 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,54g Silber sehr schön 11.04.2017 09:42
johafen
Sofortige Zahlung, alles perfekt, gerne wieder Russland 100 Rubel Gold 15,55 Gramm PP Leo Tolstoi 22.03.2017 20:33
johafen
Sofortige Zahlung, alles perfekt, gerne wieder Russland 50 Rubel Gold 7,78 Gramm PP Basilika des Erzengel St. Gabriel 22.03.2017 20:33
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7621 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 02.03.2017 11:04