21. May 2024, 21:21:49   1521 Online
Évaluations e-d-s-c
156
156

euromunt
Alles bestens Dominican Republic ½ Peso 1963 Silver 14.02.2017 10:37
euromunt
Alles bestens Australia Florin 1951 Silver 14.02.2017 10:37
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! VIELEN DANK !! Türkei Turkey 40 alte Münzen 28.11.2016 18:51
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Ägypten Egypt 7 alte Münzen 28.11.2016 18:50
JS80BLN
vielen Dank ! alte & exotische Weltmünzen 26.10.2016 19:47
Alles super, vielen Dank! Altdeutschland: Lot aus 20 verschiedenen Kleinmünzen 23.10.2016 19:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 3308 Deutsch-Ostafrika Rupie 1911 A Gereinigt, leicht fleckig, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7090 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7079 Palästina 100 Mils 1927 Sehr schön 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7078 Neapel und Sizilien 120 Grana SILBER 1847 Sehr schön 22,93 g Feinsilber. Neapel. Ferdinand 30.09.2016 09:05
Vielen Dank, alles bestens. Altdeutschland, 1 Kleinmünze 22.09.2016 11:11
Vielen Dank, alles bestens. Altdeutschland, Kleinmünze 22.09.2016 11:11
Vielen Dank, alles bestens. Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 22.09.2016 11:11
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Braunschweig-Calenberg-HannoverGeorg III 1/12 Taler 1804 20.09.2016 20:00
MGS-A.Franz
alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Ägypten 5 Piastres AH 1358 (1939) Feingewicht: 5,83g 12.09.2016 08:14
MGS-A.Franz
alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Britisch Malaya 5 Cents 1941 Feingewicht: 1,02g 12.09.2016 08:14
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Schweden 1 Krona 1948 Feingewicht: 2,8g 12.09.2016 08:13
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. USA Morgan Dollar 1889 30.08.2016 21:07
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. USA 1 Dollar Peace 1922 30.08.2016 21:07
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Aus Sammlungsauflösung: 6 Alben mit 1008 Weltmünzen. 30.07.2016 19:55
Herzlichen Dank für Ihre Gebot und auch für die schnelle Bezahlung, was kann man sich mehr wünschen? Alle Sterne, TOP!! Dänemark: Christian X, 2 Kroner Silber 1930, 60. Geburtstag d. Königs, hübsch erhalten!! 06.04.2016 12:30
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Augsburg, Clemens Wenzel - 1 Pfennig 1796, ss 04.01.2016 10:49
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Bamberg, Adam Friedrich - 1 Pfennig 1761, ss 04.01.2016 10:49
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Ulm - 1 Kreuzer 1600 - 1650, silber, ss 24.12.2015 11:29
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1753 20.08.2015 11:48
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1847 20.08.2015 11:48
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1 THALER 1754 BAVARIA ATRACTIVE VF PATINA 01.06.2015 18:35
AlexanderM
perfekt: Münze wie gezeigt und schnelle Lieferung (c164) Gordianus III., Antoninianus, Silber 22.01.2015 12:52
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Sachsen 1/6 Taler 1870 B 16.01.2015 19:10
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3392 Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Vorzüglich Bremerhaven 18.12.2014 10:12
Alles Super - Danke Doppeltaler Bayern 1843 Ludwig I. Silbermünze 12.12.2014 10:24
mare-01
Blitzzahler,netter Kontakt,sehr gerne wieder ! AKS 30 1 Taler Sachsen 1826 S 05.12.2014 06:44
mare-01
Blitzzahler,netter Kontakt,sehr gerne wieder ! 2 Taler Frankfurt 1861 05.12.2014 06:44
mare-01
Blitzzahler,netter Kontakt,sehr gerne wieder ! J.76 3 Mark Hessen 1910 05.12.2014 06:44
alles bestens, vielen Dank 9328 Anhalt 3 Mark 1909 sehr schön 03.12.2014 10:30
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Reuss-Jungere Linie zu Schleiz Henrich XIV(1867-1913) Taler 1868 Silber selten vorzüglich!!! 16.10.2014 20:03
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Sehr schön Francofortiatyp 12.11.2013 14:58
unproblematische Auktionabwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 3 Mark 1911 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Jahrhundertfeier Universität Bresl 12.11.2013 14:58
alex selenski
Danke schon. Gold horde, Dirhem + 2 falus 13.04.2013 20:16
alex selenski
Danke schon. Parthien konigreich.Mitridate 2 123-88 v.Chr Drachme /SS/ 15.02.2013 17:21
alex selenski
Danke schon. Tarente kleinmuenzen bronze 230-210 15.02.2013 17:21
alex selenski
Danke schon. Russia 1/2 +1/4 kopeek 1735-48 /s/ 15.02.2013 17:21
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Reichsbanknote 500000 Mark 1. Mai 1923 Reichsdruck 8 stellig A 00244407 07.02.2013 00:04
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Reichsbanknote 5000 Mark 2. Dezember 1922 WZ Hakensterne, KN 6 stellig, FZ HG 07.02.2013 00:04
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Reichsbanknote 10000 Mark 19. Januar 1922 Reichsdruck 8 stellig 180mm x 100mm 07.02.2013 00:04
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Reichsbanknote 1000 Mark 21. April 1910 Udr.- Bst. T S.Nr rot 07.02.2013 00:04
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Reichsbanknote 100 Mark 21. April 1910 (Flottenschein) S.Nr rot B 3366838 07.02.2013 00:04