28. April 2024, 15:14:00   1800 Online
Évaluations guwoda
146
146

vladimir3163
Bestens, gerne wieder 2 Pfennig 1997A stempelglanz 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 2 Pfennig 1997G stempelglanz 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 2 Pfennig 1997D stempelglanz 26.07.2010 09:33
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997F stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997G stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997D stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997A stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997J stempelglanz 17.03.2009 17:11
felissilvestris
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Danke! 30 Dollar Australien KOKABURRA 2008 neu! 1kg Silber 22.02.2009 00:59
mkk01_123_123
PERFEKT TRANSACTION, SUPER KONTAKT, IMMER WIEDER, DANKE-A+++++++++++++++ 1986-P SILVER-EAGLE SGS MS-70 -PERFEKT- 26.01.2009 14:23
mkk01_123_123
ALLES SUPER GELAUFEN, BLITZ UBERWEISUNG, IMMER WIEDER-A+++++++++++++++ 1999-P SILVER-EAGLE SGS MS-70 -PERFEKT- 26.01.2009 14:23
balou1
Alles Super, Danke und gerne wieder. USA Buffalo 2007 1 Unze reines Gold 24.11.2008 21:42
karo64
sehr gut gelaufen, vielen Dank Canada 5$ 1990, Maple Leaf, 1 Oz. Silber 26.09.2008 14:55
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf 1 Unze Silber Panda China 2007, OVP 23.06.2008 17:55
dilbert0_1
Danke für Ihren Kauf 1 Unze Silber Panda China 2006, OVP 23.06.2008 17:54
tammis
Superschneller Versand und Super Ware. Danke und netten Gruss aus Luxemburg Mexiko 1x5 Unzen Siegesgöttin 2003 stempelglanz 27.05.2008 09:29
tammis
Superschneller Versand und Super Ware. Danke und netten Gruss aus Luxemburg Mexiko 1x5 Unzen Siegesgöttin 1996 stempelglanz 27.05.2008 09:29
tammis
Superschneller Versand und Super Ware. Danke und netten Gruss aus Luxemburg Mexiko 1x2 Unzen Siegesgöttin 1996 stempelglanz 27.05.2008 09:28
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. 1 Pfennig 1997A stempelglanz 04.05.2008 12:34
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. 1 Pfennig 1997D stempelglanz 04.05.2008 12:34
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. 1 Pfennig 1997F stempelglanz 04.05.2008 12:34
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. 1 Pfennig 1997G stempelglanz 04.05.2008 12:34
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. 1 Pfennig 1997J stempelglanz 04.05.2008 12:34
balou1
Alles in Ordnung, sehr empfehlenswerd, Danke USa American Buffalo 2007 stempelglanz 1 Unze Gold 14.03.2008 23:45
balou1
sehr zuverlassig. empfehlenswerd. danke 8x 5Dollar Meaple Leaf stempelglanz 15.10.2007 23:45
balou1
sehr zuverlassig. empfehlenswerd. danke 10x 1Dollar silver Eagle stempelglanz 15.10.2007 23:44
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE 1987 Mexico 1 unze Silber Libertad - um UNC. prfr. 26.09.2007 22:27
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE USA 1 $ Unze Silber Liberty 1988 stgl. 26.09.2007 22:27
yorros
Top Münze und einwandfreie Abwicklung. 20 Mark Bayern 1895 Erh.vz./st. 26.09.2007 21:49
roessle
Schoene Muenze! Gerne wieder, vielen Dank! 20 Mark Bayern 1872 vorzüglich,Fassungsspur 12.06.2007 19:53
konsumi
alles bestens! Vielen Dank!! Silberbarren Degussa 1KG 25.05.2007 14:30
Sakkers
2 Mark 1995A Brandt Erh.st. 06.04.2006 19:10
Sakkers
2 Mark 1995J Brandt Erh.st 06.04.2006 19:10
Sakkers
2 Mark 1995F Brandt Erh.st. 06.04.2006 19:10
Sakkers
2 Mark 1995D Brandt Erh.st. 06.04.2006 19:10
Sakkers
2 Mark 1995D Strauss Erh.st. 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1995 F Erhard Erh.st. 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1995G Erhard Erh.st. 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1996G Strauß stempelglanz 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1996D Strauß stempelglanz 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 2000A Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1995G Strauß stempelglanz 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1995A Strauss Erh.st. 06.04.2006 19:09
Sakkers
2 Mark 1996D Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08
Sakkers
2 Mark 1999J Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08
Sakkers
2 Mark 1999G Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08
Sakkers
2 Mark 1999F Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08
Sakkers
2 Mark 1999D Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08
Sakkers
2 Mark 1996G Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08
Sakkers
2 Mark 1996F Erhard stempelglanz 06.04.2006 19:08