20. May 2024, 10:43:49   1479 Online
Évaluations andyvankerk
2011
99,4 %
1994
4
13

grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Aethiopien: 1 Birr Menelik II 1895 - Silber 10.03.2018 10:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada Kursmünzensatz 1993 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR Münzen der Deutschen Demokratischen Republik Gedenkmünzen 1987 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 20 Mark 1990 A FM-Frankfurt Feingewicht:18,19g Silber stgl/vz Öffnung des Brandenburger Tors 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Krönungs Thaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Venezuela 10 Bolivares 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber ss/vorzüglich 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Belgien 10 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber vz Justus Lipsius 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kiribati 2 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 12g Silber pp Victor HUGO 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Medaille Heinrich Hoffmann FM-Frankfurt Feingewicht: 19,25g Silber 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,4g Silber pp Milionär Capétien 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,65g Silber pp Robert Schumann 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber pp 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Medaille 1969 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,88g Silber Per Aspera ad Astra Apollo XI 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Medaille 1968 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g Silber Ten Orbits on translunar 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! 2x Medaille 2009/2010 FM-Frankfurt Gewicht: 32/54g PP 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! 2x Medaille 2009/2008 FM-Frankfurt Gewicht: 28/30g PP 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Malta Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt im Blister 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt im Blister 20.02.2018 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Cook Islands 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,94g Silber PP Grizzly bear 20.02.2018 16:51
Kruppe
Exellent service! Anytime again! die schwarze schande 1920 KARL GOETZ 13.02.2018 18:29
Alles super, vielen Dank! Weißrussland: Balerina 2015, 1 Unze Feinsilber 08.02.2018 14:31
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN USA 1 DOLLAR 1999 YELLOWSTONE PROOF -PRESTIGE BOX 30.01.2018 17:50
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN PORTUGAL 1 ESCUDO 1910.BIRTH OF REPUBLIC.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 30.01.2018 17:50
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN ESTONIA 100 KROONI 1996 OLYMPICS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 30.01.2018 17:50
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN ESTONIA 2 KROONI 1930-LITHUANIA 5 PENKI LITAI 1925.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS 30.01.2018 17:50
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 5 Kaiserreichsmark 1876 D.Bayern Topp. 03.01.2018 20:11
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 5 Stück Wertvolle 5 Mark. 03.01.2018 20:11
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kaiserreich 5 Mark 1913 F.Württemberg. 03.01.2018 20:11
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kaiserreich 5 Mark 1914 A.Preussen. 03.01.2018 20:11
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Griechenland: Silber - 5 Drachme 1875 und 1876 sehr schön 23.12.2017 23:42
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Japan 1000 Yen 1964 Silber VZ-UNC Olympiade 1964 GROSSE SILBERMÜNZE 21.12.2017 16:40
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! Israel 10 Lirot 1970 Silber UNC Münze Unabhängigkeit GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE 21.12.2017 16:40

left right
506,00 EUR Fini36 Enchères
1,19 EUR 11j 08h 47min0 Enchères
1,90 EUR 1j 10h 50min0 Enchères
1,20 EUR 1j 03h 04min0 Enchères
216,00 EUR Fini22 Enchères
16,51 EUR Fini6 Enchères
4,01 EUR Fini3 Enchères
1,00 EUR 4j 09h 30min0 Enchères
10,52 EUR Fini7 Enchères
coin4all
0,50 EUR 4j 06h 10min0 Enchères
10,25 EUR Fini10 Enchères
0,80 EUR Fini0 Enchères
Berlin_coins
25,00 EUR 2j 09h 58min0 Enchères
7,90 EUR 1j 10h 38min0 Enchères
22,00 EUR 16j 04h 46min0 Enchères
2,50 EUR 10j 06h 10min0 Enchères
256,01 EUR Fini24 Enchères
tower-net
6,90 EUR 6j 08h 27min0 Enchères
karina1476
2,45 EUR Fini0 Enchères
coinfreak2009
5,99 EUR 5j 06h 49min0 Enchères