30. April 2024, 04:12:03   1850 Online
Évaluations vadim1971
200
200

Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **USA** / 10 DOLLAR / 2015 / EAGLE / GOLD / 7,78g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 29.06.2021 15:37
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. Österreich 10 Kronen 1911 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900 21.06.2021 15:41
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. Österreich 10 Kronen 1909 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900 21.06.2021 15:41
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5653 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5651 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5642 USA 20 Dollars GOLD 1923 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold 30.04.2021 09:46
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 20 Francs Marianne 1913 MM-Frankfurt Feingold 5,81g 20.04.2021 17:19
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 100 Francs GOLD 1855 A Randfehler, Kratzer sehr schön 29,03 g Feingold. Napoleon III 22.05.2012 10:23
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. 15.05.2012 10:58
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! ÖSTERREICH · 20x Wiener Philharmoniker 2008 · je 1 Unze Feinsilber · Stgl/in Orig.-Röhre 14.05.2012 23:20
RainerSchlicht
Alles super! Goldeuro Deutschland 2008 G , 15,55g Gold Au 999 13.05.2012 16:31
RainerSchlicht
Alles super! Goldeuro Deutschland 2005 G, 15,55g Gold Au 999, Fussball-WM 13.05.2012 16:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.05.2012 14:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.05.2012 14:56
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Australien Känguru 1oz Gold 2012 100$ 999.9er Goldmünze 10.05.2012 11:05
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 1 oz Gold Wiener Philharmoniker 2000 Schilling 1991 10.05.2012 11:05
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand Gold 1976 7,32g fein 08.05.2012 10:15
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Großbritannien Sovereign 1904 Edward Gold 7,32g fein 08.05.2012 10:15
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand 1969 Gold 7,32g Feingewicht 08.05.2012 10:15
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia Hamburg USA - Quarter 2011 - America the Beautiful ´Olympic - Nationalpark´ 5 Oz Silber in Kapsel 08.05.2012 09:12
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutschland 100 Euro Gold 2004 F Bamberg 1/2 oz 03.05.2012 10:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutschland 100Euro 1/2 oz Gold 2010 Würzburg A 03.05.2012 10:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutschland 100 Euro Gold 2007 D Lübeck 1/2 oz 03.05.2012 10:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutschland 100 Euro Gold 2008 F Goslar 1/2 oz 03.05.2012 10:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutschland 100Euro 1/2 oz Gold 2006 Weimar G 03.05.2012 10:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Großbritannien Sovereign Gold 1966 Elisabeth 7,32g fein 03.05.2012 10:03
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Australien Kangaroo 1/2oz, 999,9 Gold, 2010 03.05.2012 10:03
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 10 OZ Drache 2012 II Lunar II 999 Silber Australien 10 Dollar 30.04.2012 11:56
Goldmaus Muenzinvest
Danke für ein angenehmes Geschäft und für Ihr damit entgegengebrachtes Vertrauen! - Ihr Goldmaus Münzinvest Mexiko Libertad 2011 BU 2 Oz Silber 02.02.2012 22:58
Goldmaus Muenzinvest
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.01.2012 16:05
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold 25.01.2012 16:05
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Fast vorzüglich 7,32 g Feingold 24.01.2012 13:55
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Kl. Randfehler, sehr schön 5,81 g Feingold 24.01.2012 13:55
manny41
*Sehr schnelle Bezahlung*Top*Meine Empfehlung*Sehr gut* 1 Dukate, 3,44Gramm Feingold, vorzüglich prägefrisch, Österreich 1915 Nachprägung 18.01.2012 17:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.01.2012 14:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 200 Yuan 2010 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.01.2012 14:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.01.2012 14:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.01.2012 14:46
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1/2 oz Gold Känguru 2004 50 $ 04.01.2012 15:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1930 (5,81g fein) 04.01.2012 15:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Schweiz 20 Franken 1947 Gold Vreneli 5,81g Feingold 04.01.2012 15:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Frankreich 20 Francs Napoleon III 1868 Gold 5,81g fein 02.12.2011 11:36
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutsches Reich 10 Mark Gold Wilhelm II 1874 3,58g fein 02.12.2011 11:36
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Belgien 20 Francs Albert II 1914 Gold 5,81g fein 02.12.2011 11:36
mybeluga
Alles gut gelaufen, super, danke Canada 5 $ 1 Oz Silber Privy London Tower Bridge 2009 29.11.2011 09:51
mybeluga
Alles gut gelaufen, super, danke Australien Lunar 2 0,5 Oz Silber Hase 2011 29.11.2011 09:51
mybeluga
Alles gut gelaufen, super, danke Arche Noah- Armenien 1 Oz Silber 999 29.11.2011 09:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 29.11.2011 09:43